Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ


Svet

Цитата: Новостройка от 16 сентября 2014, 11:23:53
обзорная статья про освоение промзон в мск, ничо нового для тех, кто следит http://www.metrinfo.ru/articles/137701.html
Столько проектов "рождается" на виду, и только Салтыковская 8 в тени.
Интересно почему?

LAZ

так раньше в "Недвижимость и Цены" году так в 2007 игнорировали Реутов.
Видимо в пресс релизах он не всплывает

Greko

Цитата: Svet от 16 сентября 2014, 13:56:58
Столько проектов "рождается" на виду, и только Салтыковская 8 в тени.
Интересно почему?
Потому что замкадье.

Svet

Я не только про эту статью, а в общем. Никаких постановлений, подключений, проекта планировки и т.п., ничего из того, что есть в публичном доступе по другим объектам.
Не думаю, что причина в замкадье, "Рождествено", "Некрасовка". Я не могу вспомнить ни один проект в последние годы, который бы так "незаметно" готовился.
Презентация от НДВ за инфу не считается...

av_nechaev

Деньги экономят,  laz'у ответили что деньги нужны. Раз нужны, зачем тратить на согласовпния, проекты и т.п. ))))

nsn

А это, интересно, чьё/для кого:
На шоссе Энтузиастов построят жилой комплекс, бизнес-инкубатор и офисы
http://stroi.mos.ru/news/na-shosse-entuziastov-postroyat-zhiloi-kompleks-biznes-inkubator-i-ofisy ?

Dimmer

Ну что коллеги-инвесторы, рынок-то наш встал, кажись. В моём кругу общения у всех продажи встали, цены по объектам адекватны, покупателей нет. У всех такая ситуация?

Константин84

Последний реальный интерес отслеживал в августе... но может это только у нас? переходы права статистика фиксирует-значит кто то продает

Apelsina

Я вот думаю... а нет мыслей, что в такой ситуации брать ква подальше? Км 15-20-25? Они существенно дешевле, народ в кризис ужимистый, не наглый, от нужды и на электричке можно покататься
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр