Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Light

Цитата: Dimmer от 16 сентября 2014, 21:33:25
Ну что коллеги-инвесторы, рынок-то наш встал, кажись. В моём кругу общения у всех продажи встали, цены по объектам адекватны, покупателей нет. У всех такая ситуация?
То же самое, звонков ну очень мало. Даже летом было лучше.

Winner

Цитата: Apelsina от 16 сентября 2014, 22:55:14
Я вот думаю... а нет мыслей, что в такой ситуации брать ква подальше? Км 15-20-25? Они существенно дешевле, народ в кризис ужимистый, не наглый, от нужды и на электричке можно покататься
Тоже навевает рынок такие мысли. Раменское, Домодедово? Пушкино?..
Важные критерии 1.цена, 2.близость электрички?
В такой удаленности считаете лучше 1комнатные классические (не студии)?

Greko

Что-то, как мне помнится, во времена прошлых кризисов сильнее всего проседало то что было дальше от МКАДа?
ДА и сейчас, кмк, в случае сокращений первым делом навесят пенделя самому нижнему планктону, и именно эти покупцы выпадут с рынка.

Winner

Цитата: Greko от 16 сентября 2014, 23:26:03
Что-то, как мне помнится, во времена прошлых кризисов сильнее всего проседало то что было дальше от МКАДа?
ДА и сейчас, кмк, в случае сокращений первым делом навесят пенделя самому нижнему планктону, и именно эти покупцы выпадут с рынка.
Такие примеры были бы очень ценны, попытаться проанализировать, насколько экономичные и по какому локейшену проекты выбирать.

Apelsina

.

Winner

Цитата: ИринаИнвест от 16 сентября 2014, 23:42:11
Такие примеры были бы очень ценны, попытаться проанализировать, насколько экономичные и по какому локейшену проекты выбирать.
Что было подальше от МКАДА и просело еще сильнее в кризис?

alekseis

Там ликвидность очень просела, а если нет ликвидности - о каких ценах можно вести речь? Вот в Москве просевшую по цене вторичку сначала потихоньку, потом еще активнее подхватывали - соответственно дешевые предложения быстро вымывались и "провал" не слишком проваливался (как объяснял товарищам милиционерам товарищ Бендер:)

MOS

Цитата: Dimmer от 16 сентября 2014, 21:33:25
Ну что коллеги-инвесторы, рынок-то наш встал, кажись. В моём кругу общения у всех продажи встали, цены по объектам адекватны, покупателей нет. У всех такая ситуация?
ТИШИНА. ОДИН ЗВОНОК ЗА МЕСЯЦ ОН ЖЕ ПОКАЗ.

Бэдсанта

по утрам в храм, по вечерам впьянь

Apelsina

А вот писал один умный человек весной все продавать, вот нет же, думала пускай еще отрастет за лето:-)
Кто это был? Я буду записывать:-)
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр