Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Light

Цитата: LAZ от 17 сентября 2014, 21:32:05
Учишь вас учишь.... всегда говорил, продавайте когда есть покупашка. Я понимаю, когда одна хата, отжимают, но когда несколько и знаешь куда засунуть....  А сейчас советую взять тайм-аут и ни во что не выкладываться пока рынок не станет  подавать  сигналы отличные от комы. Я еще месяц назад почувствовал  неладное, когда ниже рынка не возбуждает покупателей, когда в апреле мае было пять звонков в неделю с десятью просмотрами. Никаких полей и котлованов, мутных застройщиков, только Москва  и 10 км пояс,а лучше пять, никаких премиумов,у богатых нет квартирного вопроса.
А я кстати всегда продаю, когда покупашка попадается, но в то же время когда кеша становится больше чем 50-60% процентов от всех активов, то стараюсь не выходить. Летом у меня были такие пропорции, поэтому не продала.

sergo

Цитата: Murk от 18 сентября 2014, 00:28:41
Надеюсь, как только доллар начнет откатываться, пойдут и звонки.
такие перспективы видны только на ноябрь-декабрь, - время налоговых платежей. а так не думаю что он будет откатываться

Greko

Цитата: Бо от 18 сентября 2014, 00:24:00
Промзоны Москвы (Калибровская, ЗИЛ, Нагатинский Затон, Москвич, Марьино) - не поля.
Эти площадки или только вышли или вообще еще в проектах.

Цитата: Бо от 18 сентября 2014, 00:24:00А ценник совсем не шлаковый. Кто этот массовый покупатель с доходом выше среднего?
Ценник для конечника нормальный, а то что инвесторам интереснее шлак в ипенях - ну так такие значит инвесторы. Гонятся за "дохой", думая что застройщики идиоты и ставят "интересный" ценник просто так.
Кризис животворящий всех буратин вычистит, хехе.

MOS


km

Лидер групп продолжает в Мытищах.  (по моему раньше Мортон там хотел строить)
Теперь 31, 34 мкр.
http://земельные-ресурсы.рф/
Дома 3-6 этажей.
Дачников обещают не выселять....насильно  :loll:

Apelsina

Цитата: km от 18 сентября 2014, 21:08:34
Лидер групп продолжает в Мытищах.  (по моему раньше Мортон там хотел строить)
Теперь 31, 34 мкр.
http://земельные-ресурсы.рф/
Дома 3-6 этажей.
Дачников обещают не выселять....насильно  :loll:
Хорошее будет местечко:-)
.

km


Oleg.58


Svet

"Завершился одноэтапный творческий блиц-конкурс на эскиз-идею по развитию участка площадью 9 гектаров на Красноказарменной улице, вместо домов номер 14 за зданием МЭИ, рядом с восточной границей реконструируемой территории «Серпа и Молота» (к слову: недавно стало известно, что реконструировать бывший завод-гигант будет LDA design)."
Площадка Мортона.
Эскиз победителя
http://8d-architects.com/portfolio/zhk-suprematizm-moskva/

Apelsina

Если честно... так себе проект, дома разбросанные в хаотичном порядке, балконы и лоджии практически отсутвуют, в планировках есть явные косяки, это уже план к действию или так, пооощрение крымских архитекторов?
Интересно другие идеи посмотреть
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр