Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


СергейРу

2 Гвоздь

я, про пиндосский автопром писал, ну и про их промышленность можно сказать, что растёт.
наш вырос в 1 кварт. на 3 %. не фантастично, но хоть не в минус.

лаг в пол-года, вроде, был, но пусть "старички" скажут, я тогда на РН под фундамент пешком ходил )))

Gott

Минфин предлагает ужесточить льготы при продажи недвижимости если имеешь более 3 квартир


maxp

однако что то взялись...
надо налаживать отношения с родственниками
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 03 мая 2013, 19:34:58
с сос от 5=кожухово, будет метро, будет 6, но это в 2016тока..

Я смотрю ты хорошо праздники отмечаешь  ;)
В благодушном настроении прибываешь, раздаешь советы за недораха.
Прогноз на 2016 год это мощно: в текущей неопределенности я более чем на год не заглядываю.

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 06 мая 2013, 20:44:38
Я смотрю ты хорошо праздники отмечаешь  ;)
В благодушном настроении прибываешь, раздаешь советы за недораха.
Прогноз на 2016 год это мощно: в текущей неопределенности я более чем на год не заглядываю.

дык, онли в первом приближении, что "ничо такова не случицца и будет как ща+Ынфляция" ;)

зы с яхты на лазурном берегу жизнь в рашке видицца как-то спокойнЕе :loll:

av_nechaev

Поскольку наша экономика никак не хочет слезать с нефтяной иглы (кто бы что не говорил и какими бы цифрами не оперировали: это только рубль стал более независим от цены на нефть, благодаря удушающим приемам родного ЦБ), то у меня единственный вопрос: будет ли последний вынос в район 200 за баррель или так и будем гнить (как последние 2 года) в диапазоне 90-120 (что недостаточно для финансирования хотелок царя).
Если вынесет к 200, то через полгода отложенный (и подпитанный перераспеределенной нефтяной рентой) спрос выльется на рынок недвижимости, вот там и надо будет подсекать. Если нет, то ахтунг: будем тусовать в районе 5.000 по ИРН, что для нас, спекулей, смерти подобно

ГOCTЬ

 :loll:
ты там фьючей  на нефть набрал с плечами, заложив свои и чужие активы чтоль? :loll:
имхо, гнить будем. адназначна :docs:
зы а доу 18-20тыщ пробьет, но это там праздник жизни, у нас гниль. хоть по 300 за баррель будет...это про жизнь, если чЁ

av_nechaev

Кстись, я нефть вообще не торгую - она бешеная  :loll:
Я сейчас доллары против рубля прикупаю, рассчитываю, что май-июнь будет грустный. Если нет, то  :( буду я

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр