Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Greko

По 100-110 тоже возьму, если конечно площади не размахаистые будут.
Ну в общем до 4-х лямов за халупку, иначе нафик их. Продать этот трэш будет посложнее чем Некрасовку а сдавать только как напихайку гастерам.

Vikk

Грайвороново - промзона 56 - это территория КМЗ, владеет ею промсвязьнедвижимость, зная эту контору достаточно хорошо с уверенностью могу предположить отсутствие разумного ценника на объект

Строить планируют в 3 очереди, сначала территорию вдоль ЛЕРУА, за БЦ "Карачарово"
Месяц назад выгнали арендаторов из одного из цехов, где планируют открыть офис продаж
Сроки выхода на объект сдвигаются уже 4 год, по состоянию на июнь 2014 была информация о начале сноса части строений в декабре 2014 г, сейчас по факту по территории проводятся исследовательские работы (бурение) сотрудниками одной из контор мосметростроя, насколько я понимаю проверяют состояние грунта и фундаментов над будущей веткой метро

Мне кажется всвязи с переносом запуска линии на 2017 г реновация этой территории тоже будет сдвинута на некоторое время
Точной информации пока нет

sosed

ЖК в районе Ботанического сада - в ожидании старта продаж
Начало реализации квартир первой очереди жилого комплекса ГК «Пионер» в районе Ботанического сада запланирован на первую половину 2015 года.
Закончить строительство первой очереди ЖК ГК «Пионер» планирует через два года (в конце 2016 г.). Строительство будет осуществляться поэтапно - в 4 строительных очереди.
Земельный участок, отведенный под застройку, ограничен проездом Серебрякова, 1-м Ботаническим проездом, Лазоревым проездом, улицей Снежная и станцией метро «Ботанический сад». Объем инвестиций в жилую часть проекта составит 24 млрд рублей, включая стоимость земли.
http://mosnovostroy.ru/news/construction/28120.html

vitaly


sosed

Слишком большой проект, чтоб выставить такие цены на котловане!



I-Sev

спасибо, надо глянуть, но 180-190 даже на первый взгляд офигенно дорого

vitaly

Учитывая, что митинcкая экопарк у них 1кк 170+, то не думаю, что тут дешевле будет

WinniC


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр