Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hitmanator

Цитата: Ирива от 20 декабря 2014, 22:12:00
Имела ввиду, что цены на вторичку и готовый новострой будут сильно расти, а котлованы будут выходить дешево. Если раньше мы здесь обсуждали где можно найти доходность в 30%, то сейчас будем обсуждать доху 50% и выше.
Эксперт в НК2 16 корпус выкатывает 11 секций, что-то цены не низкие и даже выше обычных на 10 тыр метр для поля

Ura_S

Цены чудят сейчас под Новый год. В Рационале однушка у застройщика по 112 т.р. , а в ППойме по переуступке в 40 корпусе столько же. А  это рядом с метро и готовность по более чем в Рационале :)


Будулай

Цитата: СергейРу от 22 декабря 2014, 13:57:58
Я, прально щас услышал ньюс на рбк, что завтра дорогу мск-питер открывают?

+20% к ценнику долгопы? ;)

там, кстати, еще одну эстакаду делать будут.. путепровод через железную дорогу у платформы Водники. за все выезды из города взялись (лихачевское ш., п.новодачная и п.водники) после этого скорее всего увеличат интенсивность электричек.

Vortex

Масштабный проект столичных властей «Аэрополис» около аэропорта Внуково, который был задуман для развития присоединенных к Москве новых территорий, не будет реализован в ближайшие несколько лет. В условиях кризиса сроки окупаемости удлиняются. Власти столицы признают, что сейчас не лучшее время для таких инвестиций
http://top.rbc.ru/business/23/12/2014/549486b69a79479afef287c1#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_11]

osa

Думаю, этим не ограничатся. На развитие инфры в Новой Москве (и не только около аэропортов) денег в ближайшие год-два не будет

iceman

Архитектурный совет Москвы одобрил проект многофункционального комплекса (МФК) с жильем и офисами, который инвестор планирует построить на Павелецкой набережной, вл. 8. Решение было принято на заседании 24 декабря.
Всего 134 тыс.квадратов, из них жилье - 60.
Начало строительства - весна 2015.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/na-paveleckoi-naberezhnoi-planiruetsya-postroit-mnogofunkcionalnyi-kompleks

Apelsina

Цитата: СергейРу от 22 декабря 2014, 13:57:58
Я, прально щас услышал ньюс на рбк, что завтра дорогу мск-питер открывают?

+20% к ценнику долгопы? ;)
долгопе говорят от этой трассы только хуже стало. потому то к ней ведет опять велосипедная дорожка, ад, садом и гемморой..
зато лобня по слухам прекрасно и ожила, с одной стороны летящая дмитровка, с другой новая трасса (верю)
.

jihar

почему велосипедная дорожка? лихачевское шоссе тоже реконструировали, судя по яндекс картам там 4 полосы.

Apelsina

точно не знаю, но второй день слышу как они чертыхаются, и выезд на прилегающий кусок дороги плохой, надо почитать на форуме
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр