Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

запас кэша на 2-3года жизни необходим, остальное - в инвест имхо

AlexSW

Цитата: Sophia от 14 мая 2013, 22:58:42
Эксперты, как думаете, а недвига вообще расти будет в ближайшее время на фоне ситуации в стране и мире? Доходы-то реальные падают у населения (зарплаты не растут, инфляция сжирает последние копейки). Путин вон расходы активно сокращать затеял, сегодня обсуждали в думе (тревожный звоночек). Хотела в НП инвестировать, но боюсь, вдруг не будет роста? Да и навес большой... я вон в БП2 купила сгоряча, получив 33% на БП1, не хочется ещё раз так рисковать...
Не думаете ли вы, что сейчас надо сидеть в кэше и либо ждать дешёвых предложений, либо вообще ничего не ждать, тупо получать процент?

если хороший проект в Москве, в нормальном районе и по бюджету укладываетесь - почему бы не взять, анонс за анонсом идут, места то какие интересные, а тут Г-но на полном серьезе обсуждают  :loll:

ГOCTЬ

дык, слушаем, чо за "хорошие проекты"-то? в "местах интересных"...

Sophia

Цитата: Новостройка от 14 мая 2013, 23:03:27
запас кэша на 2-3года жизни необходим, остальное - в инвест имхо
Новостройка, а не думаете, что может быть падение цен, или стагнация, или вялый рост ниже банковского процента? Если брать говнлполя сейчас у Лексиона, не выйдет ли дск с более низкой ценой?

ГOCTЬ

прям чтоб падение - не думаю, для этого Большая Опа должна случицца, а вот стагнация до осени - легко, собсна, она идет уже
я не знаю пачом выйдет дск, но он может выйти не прям завтра - это ж другие кварталы...

vovic

Цитата: Новостройка от 14 мая 2013, 23:03:27
запас кэша на 2-3года жизни необходим, остальное - в инвест имхо

Лучше арендный доход в размере месячного дохода :)

ГOCTЬ

Цитата: vovic от 14 мая 2013, 23:24:48
Лучше арендный доход в размере месячного дохода :)

особливо если месячный доход= арендный доход от этажа в 2000м в Сити с договором аренды на 20лет и индексацией в 8% в год и забыть про этот форум. :loll: жить на райском острове с любимой женщиной. завести детей. радоваться жизни. :dance: а не дрочить на гомнополя и прочие щербинки с ювидными :loll:

ГOCTЬ

Цитата: Alessand от 15 мая 2013, 00:26:42
а они все не угомонятся пока до серпухова не дойдут.

точняк :loll:
потом всю рашу маскфой назовут-присоединят :loll:

Alessand

ага,  и со слоганом "продаем мечты по оптовым ценам"  :loll: (это в метро про Зеленые чтототам в 22 км от мкад).

RiactorZ

Цитата: Sophia от 14 мая 2013, 22:58:42
Эксперты, как думаете, а недвига вообще расти будет в ближайшее время на фоне ситуации в стране и мире? Доходы-то реальные падают у населения (зарплаты не растут, инфляция сжирает последние копейки). Путин вон расходы активно сокращать затеял, сегодня обсуждали в думе (тревожный звоночек). Хотела в НП инвестировать, но боюсь, вдруг не будет роста? Да и навес большой... я вон в БП2 купила сгоряча, получив 33% на БП1, не хочется ещё раз так рисковать...
Не думаете ли вы, что сейчас надо сидеть в кэше и либо ждать дешёвых предложений, либо вообще ничего не ждать, тупо получать процент?
Нужно сидеть на кэше и ждать хороших вариантов, они будут, будут ещё отличные акции и скидки. Продавать то объёмы надо. Вон Су опять выпулил по ляму конурки в домодедово, а многие уже расстроились, что взять не успели, такого хлама будет ещё очень много. Не нужно хватать ничего быстро и не разобравшись, времена другие сейчас, внимательно изучите рынок и ждите, и как найдёте покупайте, а рюхаться во всякие бутово (кроме нового) в наше время стратегическая ошибка

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр