Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WolfAl



WolfAl

Никто ж не спорит, есть падение и на вторичке, и по ДДУ, и по ипотеке. Но мне, думается, что все еще впереди. И если я не ошибаюсь, то июнь прошлого года - конец первой волны "сумасшествия".

ertree


WolfAl

Им за это платят деньги! Манипуляция нужными цифрами их работа. Им нужны сенсации, а не анализ.

andy


av_nechaev

Дабы не трясти словесами попусту - прогноз на 6-12 месяцев в студию

forever

Цитата: andy от 04 июля 2015, 14:50:05
в декабре ещё писал никто не верил
неликвид и в хорошее время уходил с дисконтом. статью по разному можно интерпретировать, но кмк пока нормальные квартиры уходят с 10-15% скидкой. когда закончатся годовые депо в банчиках я посмотрю на РН))

Fila

Цитата: forever от 04 июля 2015, 15:19:26
когда закончатся годовые депо в банчиках я посмотрю на РН
Кроме РН есть еще валютный рынок, также доступный населению)) Тем более что сейчас у валюты есть тенденция к росту, а у РН - к падению. Да вот хотя бы, кроме здравого смысла, ссыль http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8112854
А выплаты по внешнему долгу в декабре предстоят рекордные за 2015, в размере 25 млн $. В условиях закрытых внешних фин.рынков спрос на внутреннем будет немаленький. Поэтому ЦБ сейчас и суетится подешёвке))
Не ну часть буратин, конечно, "не глядя" вложится в хаты) И будет тихо падать вместе с РН) Особенно в валюте, в рублях это падение может быть не очевидным.

andy

Цитата: av_nechaev от 04 июля 2015, 15:04:18
Дабы не трясти словесами попусту - прогноз на 6-12 месяцев в студию
Цитата: forever от 04 июля 2015, 15:19:26
неликвид и в хорошее время уходил с дисконтом. статью по разному можно интерпретировать, но кмк пока нормальные квартиры уходят с 10-15% скидкой. когда закончатся годовые депо в банчиках я посмотрю на РН))
меня тогда упрекали, что я оперирую слишком отвлеченными понятиями, так что я не смог отказаться от удовольствия немного позлорадствовать. хотя вы по-моему были на той же стороне баррикад.
Что касается будущего недвиги, то мой базовый сценарий - длительный слабый тренд вниз с несколькими попытками задергов, если не будет внешних шоков.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр