Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

БОЛЬШИНСТВО КВАРТИР НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ МОСКВЫ ПРОДАЕТСЯ С ДИСКОНТОМ
06.08.2015 ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Столичные риелторы показали на примерах реальных сделок, насколько собственники готовы снижать цены на жилье
http://realty.rbc.ru/articles/06/08/2015/562949996479636.shtml

Greko

ЦитироватьНовая серия дома от ДСК-1 «ДомРИК», представленная в ЖК «Некарасовка», заинтересовала тех, кто задумался о приобретении небольшой, но доступной новостройки в Москве. Сегодня у всех желающих появилась возможность решить свой квартирный вопрос - рассмотреть приобретение квартиры в серии «ДомРИК» по адресу: г. Москва, ЖК «Некрасовка», квартал 11, корпус 14.
~3500 за готовую однуху, отличная цена кмк.


Greko


av_nechaev

Цитировать
да ладно, во-первых мелкий объем вышел - всего один корпус=3секции, во-вторых, дисконт самолета адекватный имхо
Я про первую очередь Самолета, про Влюберцы, Мортон и т.п.

Greko

Кто купит у условного г-на Ы его клоповник в ипенях когда по той же цене можно взять московскую прописку, инфру, транспорт, метро?



татьяна

Цитата: av_nechaev от 07 августа 2015, 18:29:59
Метро нет пока. Еще года 3

Прямо скйчас Хуснулин по Москва24 сказал что Некрасовка 2018,Рассказовка 2017,Саларьево постараются до конца года,Раменки 2016,Селигерская Уже забыла кажется 2017.

да и технопарк до конца года,котельники готова оформляют документы

Greko

Этот слив от ДСК вдарил по мне не меньше чем по вложившимся в Зенино (теоретически конечно, потому что на выход я не спешу). Но вообще я этого ожидал, если помнишь зимой беседовали по поводу аукционов и я тогда говорил что нужно сидеть на кэше.
Сейчас дилемма, заходить резко сюда или все-таки ждать внутримкад по 4-4,5...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр