Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: Greko от 07 августа 2015, 18:57:19
Сейчас дилемма, заходить резко сюда или все-таки ждать внутримкад по 4-4,5...
А там и там?

Greko

Придется выходить из чего-нибудь а выйти без серьезного дисконта сейчас анрил.

Ybear

Цитата: Greko от 07 августа 2015, 18:57:19
Хмм, вначале я даже слово "Самолет" не произносил. Говорил про район вообще, перечитай первый мой пост.

Этот слив от ДСК вдарил по мне не меньше чем по вложившимся в Зенино (теоретически конечно, потому что на выход я не спешу). Но вообще я этого ожидал, если помнишь зимой беседовали по поводу аукционов и я тогда говорил что нужно сидеть на кэше.
Сейчас дилемма, заходить резко сюда или все-таки ждать внутримкад по 4-4,5...
так внутримкад уже по 4 питьсот дают. 22 метра как раз по 4500. Самые прогрессивные и гламурные уже там.  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Vano

С появлением квартир в Некрасовке по 3500, на дне рынка недвижимости в очередной раз постучали  :lol:
Кризис на РН еще и не начинался толком. В долларах считать бесполезно. В рублях ценник в целом стоит, скидки на новострой только, на вторичке из под полы. Ждать надо. С деньгами.

Кстати насчет ждать. Думаю, многие инвестируют в РН по привычке. Привыкли. Всегда работало и приносило доход. Похоже больше работать не будет и тема отыграна вообще. На много лет вперед. Сложно с этим смириться, поэтому и покупаем [ой!]-некрасовку без метро.

Greko

Цитировать
нафига некрополя с ацкими навесами (и объемами застройки на годы вперед, т.е. ценник сверху ограничен)? 1корпус дск1 - ниачом, я тока про новую серию постанул:). и на фоне аукционных цен цимеса нет.
Нифига се "цимеса нет", разница полляма минимум (с учетом затрат на ремонт в рике) - это полтора года аренды.
Насчет навеса согласен.

Greko

Готовое и котлован, Москва и Ипеня, перспектива метро пешком и на оленях.
Есть разница.
----------------
Ладно, оставим [ой!]поля, насчет внутримкада какое мнение? Перспективы выхода суперэконома (~4 ляма за однуху) на площадках типа Грайвороново, МЖК и т.д. видяцца?

Москаль

Цитата: Greko от 07 августа 2015, 20:00:01
Ладно, оставим [ой!]поля, насчет внутримкада какое мнение? Перспективы выхода суперэконома (~4 ляма за однуху) на площадках типа Грайвороново, МЖК и т.д. видяцца?
За ориентир можно посмотреть ЖК Город. Вроде как 4 ляма и выходит.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

I-Sev


Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр