Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

yabazar

Товарищи, что случилось в нашей стране  :shok: ?
У меня квартира в Королеве на продажу висит 3й месяц - звонков минимум - а сегодня как прорвало, 2е уже едут смотреть.

СергейРу

Цитата: yabazar от 29 мая 2013, 17:52:52
Товарищи, что случилось в нашей стране  :shok: ?
У меня квартира в Королеве на продажу висит 3й месяц - звонков минимум - а сегодня как прорвало, 2е уже едут смотреть.

у меня тож инсайд из большого АН - попёрло

можно только гадать о причине - тема кризиса, кипра и пр. рассосалась, долгая зима и праздники майские кончились... х.з.

jihar

Продавал комнату в коммунальной квартире, февраль в среднем по 2-3 звонка, 1 просмотр в неделю; март-апрель мертвые, 3 звонка за два месяца по той же цене!! на майские снял объявление, выставил 13 мая, ценник на 100к меньше, через 2 дня аванс дали, в первые дни по 2-3 звонка в день, пожалел, что аванс по сниженной цене взял..

lost

Странно, у нас наоборот тишина. После праздников несколько дней были звонки, а вот уже неделя ни одного просмотра. Мы с риэлтором продаем, но ему, вроде, тоже должно быть выгодно не затягивать?

seregin

риелтор не при чем. Риелтор не волшебник, как его не мотивируй. Если рынок не хавает квартиру, значит на сег момент цена не конкурентная. А там хоть басни сочиняй в рекламе- не поможет. Сейчас ТОЛЬКО низкая, относительно аналогов ,цена , может помочь продаже.

lost

Цитата: seregin от 30 мая 2013, 03:12:57Сейчас ТОЛЬКО низкая, относительно аналогов ,цена , может помочь продаже.
А что случилось? :(

Slonch

Цитата: seregin от 30 мая 2013, 03:12:57
Сейчас ТОЛЬКО низкая, относительно аналогов ,цена , может помочь продаже.
Снижение стоимости не может быть до бесконечности. Значит наступит момент, когда цена ниже рыночной, ниже аналогов, но всё равно не покупают. Выводов можно сделать массу. Особенно с учётом склоности некоторых к паникёрству)

ataman

Страховка для дольщиков повысит стоимость жилья в России на 3-4%
http://realty.rbc.ru/articles/05/06/2013/562949987235672.shtml

Хотелось бы услышать мнения на этот счет

Gott

В ОСВ наверное Сушка будет главным учредителем- ей и карты в руки  тч  Сушка будет тем чем Сбер   на банковском рынке

Bobisis

А самые современные данные есть о том, как рынок будет себя вести этим летом.... Будет ли повышение или цены вниз пойдут. А то я хочу за лето решить квартирынй вопрос, купить или квартирку в москве или дом, где-нибудь в Видном. Или может стоит отложить покупку, вдруг будет снижение цент. Потом буду злиться и себя корить, если возьму по более высокой цене.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр