Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 12:47:13
А причем здесь вы? Я говорю о массмаркете. Может вам от природы не дано управлять авто, кто знает?!
Машину можно продать за час в любое время, сейчас достаточно 3-х копий ДКП. В ГИБДД ехать не нужно.
Хату за час вы не сбросите.
Во что вложены ваши 60 лямов - поделитесь!!?
молчи Арто, не пались...теперь это новый здесь тренд, надо соответствовать моде.

Alligator

Цитата: xe_van от 10 августа 2016, 12:42:39
смотрел чудище лесное- но, блин, пока думал-и студийно раздумавал - цены подрасли  :cray:
единственное что прикупил был 2-3 студня по акции в государственномевом ( :mocking: оговорился для улыбок ) доме
Государев дом такая шляпа как и лесное. Разница только в том, что лесное восточнее Видного, а ГД - западнее.
Нет там инвеста и никогда не было.

LAZ


Alligator

Цитата: LAZ от 10 августа 2016, 12:50:38
молчи Арто, не пались...теперь это новый здесь тренд, надо соответствовать моде.
Да ладно уж, пусть не 60, хотя 20 скажет в какие объекты вложил. :rofl:

Fila

Цитата: LAZ от 10 августа 2016, 12:41:17
я это писал еще год назад, что через 5 лет приблизится демографическая яма 90х, но вам -то "Dead Moroze" ближе...
Вы себе подпортили репутацию Мегаполисом (в моих глазах)  :laugh:
Цитата: arto от 10 августа 2016, 12:46:49
Москва живет за счет лимиты а не за счет рождаемости 
Как-то однобоко смотрите... Если рождаемости в те времена не было по всей рассее-матушке, откуда лимиты столько набрать, при нынешних-то объемах??

Alligator

Цитата: LAZ от 10 августа 2016, 12:51:58
8%?
А пусть нам сам Жжужик расскажет, почем и когда вошел, как сейчас и хотя бы ожидалки по выходу)

LAZ

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 12:51:11
Государев дом такая шляпа как и лесное. Разница только в том, что лесное восточнее Видного, а ГД - западнее.
Нет там инвеста и никогда не было.
зато навес не эпический)))) и застрой не подставит с уступом, надеюсь и навесом не задушит

Alligator

Цитата: xe_van от 10 августа 2016, 12:56:32
расскажу - короче все было прикуплено совместно с тамбовской родней - которые отправляют через перу лет отроков на обучение в МСК, именно студни ...одну себе про запас))
Так это не инвест, тема закрыта.

LAZ

Цитата: Fila от 10 августа 2016, 12:52:26
Вы себе подпортили репутацию Мегаполисом (в моих глазах)  :laugh:Как-то однобоко смотрите... Если рождаемости в те времена не было по всей рассее-матушке, откуда лимиты столько набрать, при нынешних-то объемах??
только в глазах тех, кто не перестает и не устает считать мои деньги. Это я однобоко смотрю, это вы однообразно мыслите.
Меня Мегаполис не тяготит, больше всех не устраивает тех, кто ничего там не покупал. Если я еще в мае декларировал, что  раньше октября ничего не будет, когда все ждали лета, значит мне что-то известно и меня все устраивает.
Что касается репутации, я что-то не видел ни одного кто-бы выкладывал проект планировок или его часть, протоколы Москомстройинвеста, результаты публичных слушаний, прохождения г.з.к. кроме меня или раньше меня. На сегодняшний момент я самый информированный публичный инвестор проекта.
И потом репутация материальна, я что-то не помню, чтобы пользовался в проекте заемными средствами, как -то, что никому Мегаполис не продавал, так же не было реплик, что кто-то купил, потому что я там купил. Суть фразы неясна.
Я вам говорю, что спрос через определенное время изменится и объясняю почему, а вы мне что: "откуда столько лимиты набрать?". Вы себя слышите хоть?

arto

Цитата: Fila от 10 августа 2016, 12:52:26
Вы себе подпортили репутацию Мегаполисом (в моих глазах)  :laugh:Как-то однобоко смотрите... Если рождаемости в те времена не было по всей рассее-матушке, откуда лимиты столько набрать, при нынешних-то объемах??
действительно откуда из  населения в 142 миллиона в Москве проживает 12 откуда возьмутся я не знаю
да трудоспособного 82 миллиона

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр