Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

arto

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 12:47:13
А причем здесь вы? Я говорю о массмаркете. Может вам от природы не дано управлять авто, кто знает?!
Машину можно продать за час в любое время, сейчас достаточно 3-х копий ДКП. В ГИБДД ехать не нужно.
Хату за час вы не сбросите.
Во что вложены ваши 60 лямов - поделитесь!!?
можно вас просить полностью читать сообщения

arto

Цитата: Fila от 10 августа 2016, 12:30:15
Печатный станок - это ускорение инфляции, цены-то, конечно, будут расти, но кагбэ не только на недвигу, но и на все остальное. Чем это поможет инвесторам в хаты, не знаю... Без положительных перемен в экономике страны не будет и притока ДОЛГОСРОЧНЫХ инвестиций, которые и нужны, ибо "горячее бабло", приток которого сейчас укрепил рубль, влияет только на курс, т.к. не идет в экономику.
Это поможет РН а не инвесторам в хаты, инвест на хатах закончен

ViaEgnatia

Цитата: arto от 10 августа 2016, 12:35:18
Снижение предложение контролируеться властями для этого не нужно грохать крупных застройщиков достаточно уменьшиться колличество разрешений на строительство
В москве же сейчас можно разработать проект за свой счет но это все хрень все нормальные проекты все равно подготавливаються ССС и его ГЗК
Тут где то уже писалось предложение медленно но уже идет на спад
Да ничего властями не контролируется, особенно областными. Была пару лет назад надежда на то, что они начинают одумываться (когда запретили новые разрешения на строительство в некоторых городах) но оказалось что Воробьев просто зачищал поляну для своего братца (Самолёт).

LAZ

Цитата: ViaEgnatia от 10 августа 2016, 13:17:25
Да ничего властями не контролируется, особенно областными. Была пару лет назад надежда на то, что они начинают одумываться (когда запретили новые разрешения на строительство в некоторых городах) но оказалось что Воробьев просто зачищал поляну для своего братца (Самолёт).
подставил Мортон. Он же с ними корешился до октября 2013 года

Alligator

Цитата: arto от 10 августа 2016, 13:09:13
можно вас просить полностью читать сообщения
Что я пропустил? Вы продали за 15 лямов хату своему арендатору! И что? Под подушкой держите?
Рублевый депо? Кэш баксовый?
Если инвеста нет, что вы делаете на этом форуме?

arto

Цитата: ViaEgnatia от 10 августа 2016, 13:17:25
Да ничего властями не контролируется, особенно областными. Была пару лет назад надежда на то, что они начинают одумываться (когда запретили новые разрешения на строительство в некоторых городах) но оказалось что Воробьев просто зачищал поляну для своего братца (Самолёт).
власти не контролируют рынок РН
квартиру покупают только после покупки машины
что сегодня за день

Alligator

Да Арто, сегодня не ваш день, ибо аргументированно сказать вам нечего. Остается постить уг-картинки.

arto

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 13:21:06
Что я пропустил? Вы продали за 15 лямов хату своему арендатору! И что? Под подушкой держите?
Рублевый депо? Кэш баксовый?
Если инвеста нет, что вы делаете на этом форуме?
то есть вы пишите
ЦитироватьА причем здесь вы? Я говорю о массмаркете. Может вам от природы не дано управлять авто, кто знает?!
но вас не смутило что я продал квартиру приезжему без машины за 15 лямов
вас больше стало заинтересовало мое финансовое положение  когда я сказал про размер активов
это рассуждения бедных
если вы думаете что я хотел как то самоутвердиться
нет это всего лишь был пример
я здесь за тем же чем и вы просто сжигаю время
Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 13:28:27
Да Арто, сегодня не ваш день, ибо аргументированно сказать вам нечего. Остается постить уг-картинки.
ваши умозаключения и доводы шикарны поверю вам на слово

arto

Цитата: xe_van от 10 августа 2016, 13:33:39
просьба постить простые картинки в более мелком формате - блин не удобно просматривать тему форму)
удалил извиняюсь

ViaEgnatia

Цитата: arto от 10 августа 2016, 13:26:08
власти не контролируют рынок РН
квартиру покупают только после покупки машины
что сегодня за день

Нормальный день. Ты считаешь что рынок вынырнет за счет стимуляции спроса, мое мнение что при таком перенасыщении предложения никакие "денежные вертолеты" не помогут.
Ну не нужны все эти миллионы метров в полях, нету на них конечника.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр