Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arto

Цитата: ViaEgnatia от 10 августа 2016, 13:41:30
Нормальный день. Ты считаешь что рынок вынырнет за счет стимуляции спроса, мое мнение что при таком перенасыщении предложения никакие "денежные вертолеты" не помогут.
Ну не нужны все эти миллионы метров в полях, нету на них конечника.
он не вынырнет он будет плавно расти и потихоньку переварит
увеличения строительства это принудительный инструмент для раскрутки экономики и защита от резких скачков который мы например наблюдали в декабре 2014

Alligator

Цитата: arto от 10 августа 2016, 13:33:33
то есть вы пишите но вас не смутило что я продал квартиру приезжему без машины за 15 лямов
вас больше стало заинтересовало мое финансовое положение  когда я сказал про размер активов
это рассуждения бедных
если вы думаете что я хотел как то самоутвердиться
нет это всего лишь был пример
я здесь за тем же чем и вы просто сжигаю время ваши умозаключения и доводы шикарны поверю вам на слово
Ваш пример - единичен, выборка в данном случае нерепрезентативна.
Ваш арендатор вообще странный чел. Машины у него нет, хату он снимает, значит на свою жилье нема.
B итоге он покупает у вас съемную хату за 15 мультов.
Даже если поверить в это нагромождение фантазий, чел за купивший хату за 15-ку - не массмаркет, в который раз
вам объясняю.
Не занимайтесь буквоедством!
Пипл, который здесь обитает в большинстве все таки инвесторы. Есть просто такие кто учится и слушает что да как.
Также есть те, кто просто хочет купить себе, но боится разных страшилок.
Оглянитесь вокруг. xe_van понятно что тут делает, LAZ - спекуль со стажем, плюс у него еще инсайд проскакивает.
Где был мой последний инвест, можете поискать на форуме, сам не пишу никогда.
А вы со своими виртуальными 60 лямами толком объянить не можете, зачем вы тут.

arto

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 13:54:32
Ваш пример - единичен, выборка в данном случае нерепрезентативна.
Ваш арендатор вообще странный чел. Машины у него нет, хату он снимает, значит на свою жилье нема.
B итоге он покупает у вас съемную хату за 15 мультов.
Даже если поверить в это нагромождение фантазий, чел за купивший хату за 15-ку - не массмаркет, в который раз
вам объясняю.
Не занимайтесь буквоедством!
Пипл, который здесь обитает в большинстве все таки инвесторы. Есть просто такие кто учится и слушает что да как.
Также есть те, кто просто хочет купить себе, но боится разных страшилок.
Оглянитесь вокруг. xevan понятно что тут делает, LAZ - спекуль со стажем, плюс у него еще инсайд проскакивает.
Где был мой последний инвест, можете поискать на форуме, сам не пишу никогда.
А вы со своими виртуальными 60 лямами толком объянить не можете, зачем вы тут.
Мой арендатор начальник в крупной компании куда ему до вас и ваших рассуждение
Еще раз ваше рассуждение о том что люди первостепенно покупают машину это апофеоз того что я читал я на этот форуме

LAZ

заканчиваем спорить, пошли " еду фоткать"  :yahoo:))))
Проигравших нет, все победили. Рынок оживет, карманы от бабла треснут.
итог таков, пока не оживут потребительские рынки спрос, а значит способность покупать недвижимость не появится в виде уверенного роста.
При нынешнем предложении спрос не то, что на всех не хватит, он просто не аккумулируется. Пока предвестники роста лежат (электроника, мобильники-дебильники, авто, развлечения, отдыха, строительных материалов частного сектора) будет лежат и РН. Будем надеятся, что это люди копят деньги на хаты.
Пока нет роста зарплат и снижения курса валют это будет продолжаться годами.
Только уникальные предложения по расположению и цене могут пользоваться спросом в этот переходный период.

Alligator

Цитата: arto от 10 августа 2016, 13:59:15
Мой арендатор начальник в крупной компании куда ему до вас и ваших рассуждение
Еще раз ваше рассуждение о том что люди первостепенно покупают машину это апофеоз того что я читал я на этот форуме
Вот поэтому вы и не пишите о своих инвесторских задатках, их просто нет.
Наше общение свелось к тому с чего я начал:
Нет денег на новую машину, пойду куплю новую квартиру.

arto

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 14:06:46
Вот поэтому вы и не пишите о своих инвесторских задатках, их просто нет.
Наше общение свелось к тому с чего я начал:
Нет денег на новую машину, пойду куплю новую квартиру.
вы уже пишите какой то поток сознания серьезно вас же и другие люди читают
за все время переписки каких либо цифр, аргументов от вас не прозвучало но вы в чем пытаетесь меня  в чем то обвинить
то есть вы здесь затем же зачем и я

Alligator

Цитата: arto от 10 августа 2016, 14:13:15
вы уже пишите какой то поток сознания серьезно вас же и другие люди читают
за все время переписки каких либо цифр, аргументов от вас не прозвучало но вы в чем пытаетесь меня  в чем то обвинить
то есть вы здесь затем же зачем и я
Каких цифр вы ждете? Есть элементарная пирамида человеческого потребления и развития.
Если человек не может позволить купить автомобиль хотя бы 600 тыров, с чего он купит себе квартиру?
Сначала лечинке человека надо что-то жрать, потом блага потребления (шмотки айфоны турции), потом
уже машина, потом хата и только потом свобода и написание поэм с философией.
На пути к квартире в ипотеку все равно нужен первый взнос, хорошо если можно машину толкнуть на перв.
взнос, а если нет - то что?

arto

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 14:34:39
Каких цифр вы ждете? Есть элементарная пирамида человеческого потребления и развития.
Если человек не может позволить купить автомобиль хотя бы 600 тыров, с чего он купит себе квартиру?
Сначала лечинке человека надо что-то жрать, потом блага потребления (шмотки айфоны турции), потом
уже машина, потом хата и только потом свобода и написание поэм с философией.
На пути к квартире в ипотеку все равно нужен первый взнос, хорошо если можно машину толкнуть на перв.
взнос, а если нет - то что?
Это пирамида нищеты придуманная вами если вы так живете то не значит что все так живут
Мое противоположное мнение  могло бы вас заставить задуматься но нет увы
И да таких как я очень много

Alligator

Цитата: arto от 10 августа 2016, 15:24:15
это пирамида нищеты
Круто, чо! А по делу есть что сказать?

Цитата: arto от 10 августа 2016, 13:51:51
он не вынырнет он будет плавно расти и потихоньку переварит
увеличения строительства это принудительный инструмент для раскрутки экономики и защита от резких скачков который мы например наблюдали в декабре 2014
Это вот что за цифирки? В 2012 году сказали негласно, ув. россияне - езжайте и покупайте в новой Москве, мы вам ее расширили. А вы про демографию пишите. Из последних 5 своих сделок, 1 девушка была из подмосковного Воскресенска, оставльные Пенза, Красноярск, Разянь, Брянск.

arto

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 15:27:55
Круто, чо! А по делу есть что сказать?
По делу разумный человек будет хотеть купить первоначально актив а не пассив
Для этого не нужно читать каких книжек умных или чего то еще это инстинкт выживания в мегаполисе

Цитата: Alligator от 10 августа 2016, 15:30:49
Это вот что за цифирки? В 2012 году сказали негласно, ув. россияне - езжайте и покупайте в новой Москве, мы вам ее расширили. А вы про демографию пишите. Из последних 5 своих сделок, 1 девушка была из подмосковного Воскресенска, оставльные Пенза, Красноярск, Разянь, Брянск.
у вас что то с восприятием не то я про демографию писал а Фила а то что вы мне написали это только подтверждение моих слов адресованные Филе
в таблице изображено население Москвы(не полностью)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр