Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Константин84

Цитата: Murk от 02 октября 2017, 23:20:44
А тем временем отобранные мной объекты на вторичке, которые считаю интересными и за которыми приглядывала с середины лета, частично подняли цены, в среднем на полляма, частично сняты с публикации, ну и что-то осталось в продаже, конечно.
Но как в целом сейчас ситуация по рынку не знаю..
Да тоже заметил и тоже по маячкам что некоторые  квартирки приподнялись...видимо не читают Репченко неучи)))

LAZ

Летом. Здесь я утверждал,  что 1,2 это мало....получите-распишитесь 
«Если в фонд будет оплачиваться 1,2% от стоимости договора долевого участия, то не все средства дольщиков будут защищены», — цитирует Тимофеева РИА «Новости».

Так, обратил внимание Тимофеев, не в полном объеме получат выплаты граждане, купившие трёх- и четырехкомнатные квартиры.  По мнению чиновника, чтобы этого избежать, Минстрою стоит подумать о снятии ограничений и увеличении размера взносов в фонд.

LAZ

Цитата: forever от 30 октября 2017, 23:15:35
спасибо что поделились, но ведь вы рассчитывали покупая распашонку на другую доху? вы как и я, да как и куча других инвесторов столкнулись с затяжным падением цен, ломкой ценовых уровней, еще 4-6 месяцев назад все сделки проходили по одним ценам и тут сюрпрайс.
поэтому и не вижу особого смысла лезть в недвижку, да мы знаем ценовые уровни во многих локациях, но к сожалению они щас постоянно изменяются, иногда довольно быстро
и беспощадные покупашки уже ничего не боятся, подолгу выбирают и ждут...ключей и еще большего дисконта.
соглашусь с оценкой рынка. Сегодня целый день атаковала риелторша. Впендюривает мне студию 31 метр, с СОС., за......тадамммммммм  4 200 тр. во внутримкадной Москве. Дом давным давно готов. Ну ок, завтра пойду схожу посмотрю.

din1

Цитата: forever от 30 октября 2017, 23:15:35
и беспощадные покупашки уже ничего не боятся, подолгу выбирают и ждут...ключей и еще большего дисконта.

а чего боятся, что кончится цемент, и не смогут отлить очередной 100500 тый жк? пока сидят ждут, каждый день что-то новенькое предлагают. если завтра все разберут, после завтра еще столько же построят)

LAZ

На месте промзоны в Свиблово построят огромный жилой комплекс на 150 000м2

Юрий1

Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

сударыня

Цитата: Юрий1 от 02 ноября 2017, 18:49:20
Москвичи избавляются от квартир в новостройках. 
Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/38319139/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
«Люди устали от кризисной турбулентности и уже не верят в "светлое будущее", в котором цены на жилье пойдут вверх»

Ну, и хорошо - хоть кто-то не уходит в аренду  :greeting:

Ещё б написали, а во что верят-то?  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Через Пинком нормальные люди не продают нормальные квартиры. Там один шлак. Потому и стата такая  :wink:

Yuriy

Цитата: LAZ от 02 ноября 2017, 16:11:35
На месте промзоны в Свиблово построят огромный жилой комплекс на 150 000м2

В августе проходила вот такая информация:

Высотный жилой комплекс вместо ранее планируемого малоэтажного квартала могут построить в Свиблове на северо-востоке Москвы.
Территория проекта расположена у реки Яуза и ограничена проездом Серебрякова, Сельскохозяйственной улицей, границами парка "Останкино", Лазоревым проездом и 1-м Ботаническим проездом.

Проект предусматривает строительство в бывшей промзоне жилых домов высотой до 86 метров и общей площадью 147,9 тысячи квадратных метров.

Здания бывшей суконной фабрики в 2014 году купила структура девелоперской группы "Пионер", строящая поблизости ЖК "Life – Ботанический сад". Первоначально "Пионер" планировал создать на этом участке квартал малоэтажной жилой застройки.

(Источник: Москомархитектура)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Murk

Цитата: LAZ от 31 октября 2017, 00:23:06
соглашусь с оценкой рынка. Сегодня целый день атаковала риелторша. Впендюривает мне студию 31 метр, с СОС., за......тадамммммммм  4 200 тр. во внутримкадной Москве. Дом давным давно готов. Ну ок, завтра пойду схожу посмотрю.
Хотелось бы знать, что за объект )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр