Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kim

Может я и ошибаюсь, но чуйка сработала : в нашей стране всё новое это хорошо забытое старое.
Не сможем мы жить в европейских реалиях.
После запрета ДДУ произойдёт что то типа этого: с 2018 года отменили фактически дачную амнистию - теперь зарегистрировать дом можно только с разрешением на строительство, но не прошло и года как депутаты решают отменить разрешение на дома до 500 кв метров.
Тоже будет и с новостроем.
Мы не в Европах живём, зарабатывать всем охота.

Froggi

Вряд ли можно сравнивать нынешнюю ситуацию с 2000-ми годами.
Сейчас слишком много строек по Москве, чтобы в ближайшие 5 лет возник дефицит и цены резко пошли вверх. А через 5 лет их, возможно, массовая реновация охладит.

kim

Цитата: Froggi от 12 декабря 2017, 16:37:02
Вряд ли можно сравнивать нынешнюю ситуацию с 2000-ми годами.
Сейчас слишком много строек по Москве, чтобы в ближайшие 5 лет возник дефицит и цены резко пошли вверх. А через 5 лет их, возможно, массовая реновация охладит.

Понятно что не раньше 21 года.

Froggi

Цитата: kim от 12 декабря 2017, 16:49:08
Понятно что не раньше 21 года.
Ну а кто сейчас возьмется прогнозировать ситуацию на "позже 21 года", когда она и на 18 год не ясна?

kim

Цитата: Froggi от 12 декабря 2017, 17:25:39
Ну а кто сейчас возьмется прогнозировать ситуацию на "позже 21 года", когда она и на 18 год не ясна?
Ясный пень, что дело тёмное.😆
Я свою версию выдвинула.

Yuriy

Компания «РГ-Девелопмент» выкупила бывшую производственную территорию НПО «Наука» в районе Аэропорт на севере Москвы.
Площадка 1,8 га расположена на улице Юннатов.

В «РГ-Девелопмент» подтвердили покупку:
«Площадка на улице Юннатов приобретена в ноябре этого года»

В марте 2017 года компания также приобрела участок 4,6 га в Москве на Вольной улице в границах промзоны «Кирпичные улицы» в районе Соколиная Гора.

(Источник: «Коммерсантъ»)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

LAZ

Цитата: Yuriy от 12 декабря 2017, 21:03:52
Компания «РГ-Девелопмент» выкупила бывшую производственную территорию НПО «Наука» в районе Аэропорт на севере Москвы.
Площадка 1,8 га расположена на улице Юннатов.

В «РГ-Девелопмент» подтвердили покупку:
«Площадка на улице Юннатов приобретена в ноябре этого года»

В марте 2017 года компания также приобрела участок 4,6 га в Москве на Вольной улице в границах промзоны «Кирпичные улицы» в районе Соколиная Гора.

(Источник: «Коммерсантъ»)
что-то подозрительно дешево Ротенберг купил такую локацию.

Slon

Переуступ на Аэропорте - Черняховского 19 никак не хочет продаваться((

LAZ

Цитата: Slon от 13 декабря 2017, 00:16:16
Переуступ на Аэропорте - Черняховского 19 никак не хочет продаваться((
видимо, 5 лямов дорого. У меня подружка искала в этих локациях в ноябре, уложилась в 4600. Но брала и смотрела не-пойми что...

Froggi

Цитата: kim от 12 декабря 2017, 17:36:46
Ясный пень, что дело тёмное.😆
Я свою версию выдвинула.
Что ждет российский рынок недвижимости в 2018 году?
https://realty.mail.ru/articles/42966/chto_zhdet_rossijskij_rynok_nedvizhimosti_v__godu/

Надо вкладываться в Казань!)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр