Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mari26

Грефу конечно веры мало, а вот то что делают ипотеку более доступной с этим не поспоришь, ставки на самом деле снижают, просто ипотека это всегда риск, если вдруг заработок накрылся и платить нечем. Вроде как Сбер как раз в таких случаях идет навстречу

Slon

Муссирование темы запрета долевого строительства определенно работает. Иначе не могу объяснить, почему на все мои переуступы покупцы бросились, как голодные собаки. А какая у вас ситуация?

LAZ

Цитата: Slon от 25 января 2018, 01:45:19
Муссирование темы запрета долевого строительства определенно работает. Иначе не могу объяснить, почему на все мои переуступы покупцы бросились, как голодные собаки. А какая у вас ситуация?
Не. это всегда так перед выборами...проходили уже.

Slon

Цитата: LAZ от 25 января 2018, 08:32:53
Не. это всегда так перед выборами...проходили уже.

А в чем смысел? Одна дорога - стабильные 146%, ничего не меняется.
А вот не один покупец уже спросил, а правда с 1 июня отмена долевого строительства и все подорожает?  :biggrin:

LAZ

Цитата: Slon от 25 января 2018, 11:36:46
А в чем смысел? Одна дорога - стабильные 146%, ничего не меняется.
А вот не один покупец уже спросил, а правда с 1 июня отмена долевого строительства и все подорожает?  :biggrin:
)))СМИ молодцы. Качают!

сударыня

Цитата: Slon от 25 января 2018, 11:36:46
А в чем смысел?
Например, перестанут держать доллар. Полетит вверх, а за ним и квадратный метр потянется  :mail1:
Это с точки зрения банальной эрудиции))) А так-то и в разные стороны может разойтись эта сладкая парочка  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Slon

Цитата: сударыня от 25 января 2018, 11:44:13
Например, перестанут держать доллар. Полетит вверх, а за ним и квадратный метр потянется  :mail1:
Это с точки зрения банальной эрудиции))) А так-то и в разные стороны может разойтись эта сладкая парочка  :scratch_one-s_head:

Возможно, могу ошибаться, но показалось, что именно из-за отмены долевки.
Тогда логичнее баксы хватать, пока он на годовых минимумах. Нефтя выше 70, смысла нет бакс держать - цирка с врачом, учителем и директором камаза вполне достаточно, хомячки ликуют.

Погонщик черепах

 Сегодня беседовал с опытным риэлтором. Он отметил возросшую активность просмотров его объектов (вторичка) за последнее время. Профждун досидит в активе, пока тот не вырастет, ибо, если продал на низах, значит, проиграл именно в этот момент.  Половина родни из относительно молодых уже за границей, а я все жду, когда на родных рязанских просторах засветит надежда на счастье для народа.

maxp

Цитата: Погонщик черепах от 25 января 2018, 12:13:13
Сегодня беседовал с опытным риэлтором. Он отметил возросшую активность просмотров его объектов (вторичка) за последнее время. Профждун досидит в активе, пока тот не вырастет, ибо, если продал на низах, значит, проиграл именно в этот момент.  Половина родни из относительно молодых уже за границей, а я все жду, когда на родных рязанских просторах засветит надежда на счастье для народа.
Погонщик. вы не один такой
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

kim


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр