Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: finder от 08 февраля 2018, 23:50:03
Допускаю, кстати, что еще выборы как-то повлияли.
Ну, я это и имею ввиду (СМИ). Ситуация нагнетается...
Я же жду взлёта доллера  (всё ещё) после выборов. Вот и народ заметался)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Я вторичку отслеживаю из спортивного интереса у себя на районе (сам ничего не продаю на данный момент). Так вот картина не меняется месяцами, тока новые предложения добавляются. Коллеги, кто продает на данный момент, по вторичке пошла движуха у кого-нибудь?

maxp

Цитата: finder от 09 февраля 2018, 00:11:17
Я вторичку отслеживаю из спортивного интереса у себя на районе (сам ничего не продаю на данный момент). Так вот картина не меняется месяцами, тока новые предложения добавляются. Коллеги, кто продает на данный момент, по вторичке пошла движуха у кого-нибудь?
по низу рынка идет понемногу. сладкое всегда вымывается
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

norka

Флюстер пропаганда - новостройка - всегда выгодно, а именно - кто-то из знакомых, друзей , соседей по даче (когда-то !) купил новостройку и очень выгадал. Сейчас появились деньги, ну и вуаля....Приходят в офис застройщика, а там народ (не дураки -же!), и выбор, - глаза разбегаются, этажи , планировки..Проанализировать рынок (цены по району) не всем и в голову приходит..Ведь новостройка д.б. дешевле, - аксиома.

Владимирочка

Цитата: maxp от 09 февраля 2018, 01:00:18
по низу рынка идет понемногу. сладкое всегда вымывается
Тока если по самому низу. Или с реальным дисконтом. Вторичка встала колом. Это факт. Может показаться невероятным, но скоро квартиры со свидетельством будут продаваться дешевле чем без свидетельства!!!

finder

Цитата: maxp от 09 февраля 2018, 01:00:18
по низу рынка идет понемногу. сладкое всегда вымывается
Имеется в виду, последние 2-3 недели покупашки зашевелились или всё выжидают (с замиранием сердца и зажав грОши во влажной ладошке  :mocking:)?

finder

Цитата: Владимирочка от 09 февраля 2018, 01:18:40
Может показаться невероятным, но скоро квартиры со свидетельством будут продаваться дешевле чем без свидетельства!!!
Вот точно такие же мысли приходят! Постепенно всей котлетой в аренду переходить?
ЗЫ ну не к Диммеру же в секту записываться?  :unknw:

Владимирочка

Цитата: finder от 09 февраля 2018, 01:19:33
Имеется в виду, последние 2-3 недели покупашки зашевелились или всё выжидают (с замиранием сердца и зажав грОши во влажной ладошке  :mocking:)?
Зашевелились... Но это похоже на шевеление крокодила на ферме в Тайланде))) То ли они под наркозом то ли думают о том: "а думать ли вообще"? И наверное уходят "думать". Ваще впечатление такое что клиенты сами не знаю чего они хотят и хотят ли чего-то вообще! :wink:

maxp

Цитата: finder от 09 февраля 2018, 01:24:10
Вот точно такие же мысли приходят! Постепенно всей котлетой в аренду переходить?
ЗЫ ну не к Диммеру же в секту записываться?  :unknw:
аренда тоже палка о двух концах.
мне кажется застрои из последних сил лупят цены. Может это все посыпаться.
Вон инград на лугах филонит -3 человека строят, люди жалуются
пик пока гребет, центрстрой в реутове вялый как никогда, про эксперт молчу -предбанкрот, скопа завяла в железке. Самолет струячит и миц по некоторым площадкам.
фск лидер -но у него не поймешь.
Блин, реально на котловане стремно брать у всех сейчас

главстрой  в столичном в железке бодр как никогда, не пойму с чего бы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

kim

Цитата: сударыня от 08 февраля 2018, 23:40:20
Страшно, вдруг засада в документах? А риелторам заплатить - жаба душит.
Всё-таки СМИ, реклама срабатывает.
Интересная картина на Маршала Захарова 7 у ПИКа.
За последний месяц активно разбирают остатки у ПИКа, по ценам дороже чем у перекупщиков с СОС. Перекупщики смотрят на это и начинают приспускаться до окружающей панельки.и по ходу, звонков нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр