Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: forever от 24 мая 2018, 00:11:01
Пресненский Вал 14 на аукционах от города был, но там торгуются по 30 часов иногда)) т.е. не спать надо или меняться)))
Прайм Тайм вроде студии от 6,7 были, однухи 8 мио
Оборзевшие покупцы уже только готовое берут, хотят ипотеку и торг, еще ремонт желательно)))


Вспомнил как на одном "очень известном" нам сайте, недавно вплоне  себе серьёзно обсуждался вопрос об офигительном "инвесте" на Никулинской в однушку за 6.8 лямов даже ещё не на котловане. Чего там в Прайм))) Ладно конечники "оборзели" их хоть понять можно при таком демпинге и беспредельном строительстве, походу и "инвесторы" с реалий рынка ушли в полную "виртуальность")))

Yuriy

Цитата: maxp от 01 июня 2018, 10:56:57
СМИ узнали о планах правительства запретить долевое строительство с 2020 года

Сейчас на прямой линии Путина была впрямую озвучена цель правительства относительно долевого участия в строительстве.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

forever

Цитата: Yuriy от 07 июня 2018, 14:37:36
Сейчас на прямой линии Путина была впрямую озвучена цель правительства относительно долевого участия в строительстве.
с 1 июля 2019 долевка исчезнет.
INTERFAX.RU - Правительство приняло решение прекратить с 1 июля 2019 года заключать с гражданами договоры долевого строительства и привлекать средства на жилищное строительство исключительно через банки, сообщил президент РФ Владимир Путин.
http://www.interfax.ru/business/616084

Владимирочка

Цитата: Yuriy от 07 июня 2018, 14:37:36
Сейчас на прямой линии Путина была впрямую озвучена цель правительства относительно долевого участия в строительстве.
Удачи им))) Пусть ищут деньги. Это будет очень ДОРОГО...

LAZ

Цитата: Владимирочка от 07 июня 2018, 23:44:38
Удачи им))) Пусть ищут деньги. Это будет очень ДОРОГО...
с другой стороны правильно, рынок нужно поднимать и цены тоже.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 07 июня 2018, 23:46:08
с другой стороны правильно, рынок нужно поднимать и цены тоже.
Я боюсь как бы они его не угробили окончательно... Прежде чем замутить такие вещи, по идее должно быть все 10 раз просчитано. Не уверен, что здесь хоть что-то вообще считали. Здесь рулит пафос. Типа: " папа может". Они забыли спросить про одну маленькую деталь! А за чей собственно счёт будет весь этот "банкет"??? При Кепке хотя бы застройщикам реально заработать давали. (Не 5.000 с метра)))

maxp

Цитата: Владимирочка от 08 июня 2018, 00:08:17
Я боюсь как бы они его не угробили окончательно... Прежде чем замутить такие вещи, по идее должно быть все 10 раз просчитано. Не уверен, что здесь хоть что-то вообще считали. Здесь рулит пафос. Типа: " папа может". Они забыли спросить про одну маленькую деталь! А за чей собственно счёт будет весь этот "банкет"??? При Кепке хотя бы застройщикам реально заработать давали. (Не 5.000 с метра)))
возможно и отложат. Сейчас перетаривание рынка хотят снизить за счет информашки. Или введут, посмотрят про ноль продаж и опять позовут частников через какую нить форму партнерства
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Бэдсанта

по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ


Бэдсанта

Цитата: LAZ от 08 июня 2018, 11:33:06
От меня. Столько зарабатывает Самолет.


т.е. получается. если допустим у них в среднем за метр рублей 80 в продаже, то чистая причистая прибыль 6 процентов? мое имхо уверен, что не менее 10 процентов.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр