Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ


Владимирочка

Цитата: LAZ от 09 июня 2018, 18:49:36
Подан иск о банкротстве компаний-застройщиков Urban Group


Ждём в ближайшие 2-3 месяца информации о ещё одном "претенденте" пойти туда же)))

Юрий1

Цитата: Владимирочка от 10 июня 2018, 10:13:11
Ждём в ближайшие 2-3 месяца информации о ещё одном "претенденте" пойти туда же)))
Ну а с 1 января 2019 года, когда их отчисления в компфонд будут до 6% + к проценту кредита от банка, то и всех остальных)))))
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

maxp

Я вот все думаю, что они там курят наверху. Хотя...высушили экономику, с такой проше через банки... Люди еще подождут жилья.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: maxp от 10 июня 2018, 14:35:14
Я вот все думаю, что они там курят наверху. Хотя...высушили экономику, с такой проше через банки... Люди еще подождут жилья.
Думаю что на РН Москвы останутся всего 4-5-6 "одобренных" застройщиков. Остальные к сожалению уйдут. Через них и будут проводить все финансовые потоки. При такой "ситуации", много застройщиков собственно уже и не к чему... Нужно оставить "своих". Идея "реновации" тоже не возникла на "голом месте". Нужно монополизировать сектор. А сейчас самый лучший момент!

Владимирочка

Цитата: Юрий1 от 10 июня 2018, 11:08:52
Ну а с 1 января 2019 года, когда их отчисления в компфонд будут до 6% + к проценту кредита от банка, то и всех остальных)))))

Так это те же самые "комиссионные" за возможность продолжать деятельность!!!

Бетонный Биткойн

Продажи новостроя в мск и мо растут - выброс на помойку нескольких застройщиков никто не заметит. Рост цен скомпенсируется снижением ипотечной ставкой и новой порцией льготников под 6-7%.

Если продажам наступит Мутко, правительство введёт субсидирование % ипотеки, как в 2015-2016, денег в бюджете дохрена, года на 2-3 переходного периода хватит.

maxp

Цитата: Бетонный Биткойн от 13 июня 2018, 13:50:57
Продажи новостроя в мск и мо растут - выброс на помойку нескольких застройщиков никто не заметит. Рост цен скомпенсируется снижением ипотечной ставкой и новой порцией льготников под 6-7%.

Если продажам наступит Мутко, правительство введёт субсидирование % ипотеки, как в 2015-2016, денег в бюджете дохрена, года на 2-3 переходного периода хватит.
и куда перейдем?
точнее отойдем от этого бизнеса
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

zarjanka

Цитата: Владимирочка от 10 июня 2018, 10:13:11
Ждём в ближайшие 2-3 месяца информации о ещё одном "претенденте" пойти туда же)))
О каком претенденте идет речь?

Бетонный Биткойн

Цитата: maxp от 13 июня 2018, 22:39:10
и куда перейдем?
точнее отойдем от этого бизнеса

будет форма коммерческого инвестирования и вернутся серые схемы продаж - далее каждый для себя решит стоят ли те риски, той доходности...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр