Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: сударыня от 25 июня 2018, 10:55:09
Почему? Если здание, конечно, построено, то можно успеть получить собственность. Даже если кадастрирование не сделано. Я получала на нежилое именно в такой ситуации - застройщика банкротили. Вернее, на него был подан иск. Как раз Легес тогда бесплатно подарил форму иска, и всё обошлось только пошлиной и небольшими расходами на кадастр. план. Кучу народа (в общем случае) не надо ждать - надо ноги в руки и бежать в суд.
не нужно с таким отчаянием подписываться в собственном невежестве. Что легес раздается на своих "семинарах" доступно школьнику с Айфоном. Ещё раз повторяю смысла нет. Что тут за горизонтом понимания? Это все го -то защита от доплат гипотетических. То же ведь про су155 речь ведёте.

LAZ

Цитата: Владимирочка от 25 июня 2018, 23:49:39
LAZ, с Мегаполисом ваще случай отдельный. Там я не понял кто что хочет, но при всём ни у кого желания быстро строить походу нет. Ищут "виновного" а он давно тю-тю. То то Хрусталёв не высововался особо...
там быстро не построить. Клубок проблем. И, кстати, виновных уже никто не ищет. Пока все суды не пройдут, пока реестр не закроют ничего не случится.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 26 июня 2018, 00:04:23
там быстро не построить. Клубок проблем. И, кстати, виновных уже никто не ищет. Пока все суды не пройдут, пока реестр не закроют ничего не случится.
LAZ  там пипец походу. Из того что я слышал. Надеюсь на прохождение судов и НЕ принятия решений об "аппиляциях"...

Diman

Цитата: LAZ от 26 июня 2018, 00:04:23
там быстро не построить. Клубок проблем. И, кстати, виновных уже никто не ищет. Пока все суды не пройдут, пока реестр не закроют ничего не случится.
Цитата: LAZ от 26 июня 2018, 00:02:04
не нужно с таким отчаянием подписываться в собственном невежестве. Что легес раздается на своих "семинарах" доступно школьнику с Айфоном. Ещё раз повторяю смысла нет. Что тут за горизонтом понимания? Это все го -то защита от доплат гипотетических. То же ведь про су155 речь ведёте.
А разве в Су не прокатили всех с нежилыми?Вроде как получили именно те кто подавал на признание пс в незавершенке,Не очень следил за этим вопросом может и ошибаюсь.При банкротстве застроя отдают ведь только жилые всех с нежилыми побоку,так что людей понять можно.Против Легес тоже сказать ничего не могу,выручали не раз,толковые бесплатные консультации.Еще Мария говорила не связываться с НДВ :)

LAZ

Цитата: Diman от 26 июня 2018, 09:07:00
А разве в Су не прокатили всех с нежилыми?Вроде как получили именно те кто подавал на признание пс в незавершенке,Не очень следил за этим вопросом может и ошибаюсь.При банкротстве застроя отдают ведь только жилые всех с нежилыми побоку,так что людей понять можно.Против Легес тоже сказать ничего не могу,выручали не раз,толковые бесплатные консультации.Еще Мария говорила не связываться с НДВ :)
да без проблем. Тогда пусть расскажут они о своих "успехах" в Царицыно, в Терлецком, в Мегаполисе и еще пару объектов. В су155 их роль была условной, так как если бы не вписалось государство фиг бы что получил, вот в Царицыно вяло вписывается и заслуг Легеса нет вообще никаких.

Diman

Цитата: LAZ от 26 июня 2018, 10:02:14
да без проблем. Тогда пусть расскажут они о своих "успехах" в Царицыно, в Терлецком, в Мегаполисе и еще пару объектов. В су155 их роль была условной, так как если бы не вписалось государство фиг бы что получил, вот в Царицыно вяло вписывается и заслуг Легеса нет вообще никаких.
Так я и не говорю что у них есть заслуги в том что пайщики получили свои квартиры!!!Кто они такие что бы на такие вопросы влиять?Конечно гос-во помогло,но не стоит забывать что и сам Балакин повел себя правильно в этой ситуации.Я лишь написал что консультировался у них пару раз и все.Так что с нежилыми?Есть инфа?

Владимирочка

Цитата: Diman от 26 июня 2018, 10:38:31
Так я и не говорю что у них есть заслуги в том что пайщики получили свои квартиры!!!Кто они такие что бы на такие вопросы влиять?Конечно гос-во помогло,но не стоит забывать что и сам Балакин повел себя правильно в этой ситуации.Я лишь написал что консультировался у них пару раз и все.Так что с нежилыми?Есть инфа?
Не понимаю зачем сравнивать кого-то с СУ? Эта контора пришла из "другого времени", думая что так и будет дальше "переть" как при Ресине. А тут начался облом. Причём после ухода ЮМ просто капитальный. Балакирев долго не осознавал насколько всё изменилось... Мегаполис тут даже рядом не стоял. СУ с 1990 уже была приватная по сути, но тока с большими связями и с нереально огромным!!!баблом от заказов. Никакому Лексиону это даже не снилось. Их есси что, сломя голову спасать точно не "побегут".

forever

Цитата: Владимирочка от 03 июля 2018, 10:43:50
Maxp, сдаётся мне что "аэробусу" просто не дадут дать совсем низкие цены. Москва это не ПДМСК. Обдерут по самые уши.
ну тем не менее на старте нормальные цены возможны, от Пика и других застроев такого уже ожидать не приходится. Тут теперь либо ждать нового задирания ставки и "униженно-заискивающих" перед инвесторами Застроев, либо вообще инвеста более не будет.

Владимирочка

Цитата: forever от 03 июля 2018, 12:15:48
ну тем не менее на старте нормальные цены возможны, от Пика и других застроев такого уже ожидать не приходится. Тут теперь либо ждать нового задирания ставки и "униженно-заискивающих" перед инвесторами Застроев, либо вообще инвеста более не будет.
Forever, сдаётся мне что инвеста в том виде, в котором он был до 2014-го года уже в принципе не будет. Если проследить "путь" инвесторов в проекты после 2014-го, то мало кто вышел с чистой прибылью. Не считая "подарков" от Пионера в Ботанике и ещё пары-тройки проектов (за 4!!!года) ничего путного и не было. Лучи и ЗЗ тому яркий пример. 

Fila

Цитата: forever от 03 июля 2018, 12:15:48
Тут теперь либо ждать нового задирания ставки и "униженно-заискивающих" перед инвесторами Застроев, либо вообще инвеста более не будет.
Согласно новым "поправкам", заискивать застрои теперь будут исключительно перед банками. Ловить частным инвесторам тут будет нечего.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр