Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

ГOCTЬ

Svet

Цитата: Apelsina от 17 июля 2013, 21:43:45
перед выборами картинки метро теперь начинают расти как на дрожжах во всех напрвлениях
Стараюсь оценивать перспективы развития не только по картинкам, но и  по фото с мест строительства. Конечно теоретически могут заморозить все проекты: и по развитию метро, и малого кольца жд, и т.п.. Пока работы идут... 

Paha

Цитата: terminator от 17 июля 2013, 22:04:48
Я видел как организовано RER в Париже. Если у нас сделают нечто подобное, это действительно будет второе метро. Со всеми вытекающими.
Я думаю многие видели, чтобы так сделать нужно пол Москвы перерыть и переходы с метро на электричку сделать бесплатными, , а у нас на жалкий трамвай до Балашихи места нет и видимо денег тоже.
Павел

Alika

Объясните, пож., почему Долгопа? Там же к Химкам выход вроде как.

СергейРу

Цитата: Alika от 22 июля 2013, 16:18:40
Объясните, пож., почему Долгопа? Там же к Химкам выход вроде как.

По новой дороге, из долгопы до метро будет 10-15 мин езды на автобусе-маршрутке.

gwen

ребят объясните  лохушке
чем полезна трасса москва -питер для химок?
быстрее до чего станет?

Будулай

До Питера ))

Разгрузит ленинградку..  в шереметьево и т.д. часть потока заберет..

gwen

и усе??? т е толку никакого грубо говоря для тех кто просто едет на работу

Будулай

дороги как бы в обе стороны делают обычно ) + узел у метро дыбенко будет

не знаю как для остальных Химок.. но из Долгопы и левобережного точно выбраться проще будет. только не совсем понятно куда вся эта радость пятиполосная  из области после границ с Москвой пойдет...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр