Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бетонный Биткойн

Цитата: Владимирочка от 29 января 2019, 08:47:24
Зы. Особенно прикольно на этом фоне выглядят застрои пытающиеся по цене "бизнеса" впарить откровенный "комфорт".

Спрос превышает предложение - у застроев есть возможность впаривать товар по перезадранным ценам (с) Карл Маркс

На этом фоне ржу с нытья о том как всё плохо в недвиге ))

Владимирочка

Цитата: Бетонный Биткойн от 30 января 2019, 19:51:54
Я, писал не о том что чем называют. А, о том что в реальном б.классе не будет переселенцев. Всё остальное - стоны для бедных.
Да да. Народ же покупает ваще "не глядя" а-га))) То как называется - отражает (по идее) то, что ДОЛЖНО там быть! (Ф. Энгельс)😉 Обезьяну можно хоть 100 раз назвать слоном, но от этого она слоном не станет. Ваши доводы про "всё сметают не гладя" просто удивительны. По факту всё с точностью наоборот. Щас народ сначала 100 раз всё разнюхает, потом ещё 100 раз подумает, потом поймёт "что есть что", а уже потом (может быть) полезет.

Владимирочка

Цитата: Бетонный Биткойн от 30 января 2019, 19:54:04
Спрос превышает предложение - у застроев есть возможность впаривать товар по перезадранным ценам

Спрос "превышает предложение" тока в единичных случаях (типа Историй) да и то тока  на минимальные метражи.  Фсёё... Пытаться спроецировать такой однодневный "спрос" на весь РН и утверждать что так в целом по рынку - не правильно от слова совсем.

По "перезадранным" ценам именно щас продавать как раз и не получится! Примеров с фальш стартами море. Ибо это не более чем тупость (жадность) застроев! Некоторым застроям крышу снесло полностью судя по ценникам на их "шедевры".  Но время работает против них а впаривать а-ля "бизнес класс" по 200+ а то и по 300+ в муравейниках с аппартами!!! или откровенную лажу под видом бизнеса и премиума - уже ну никак не прокатывает. Оттого после выхода по новым ценникам-у многих продажи околонулевые. Это к вопросу о "супер-спросе".

Бетонный Биткойн

Цитата: Владимирочка от 01 февраля 2019, 13:56:54
Примеров с фальш стартами море.

давай хотя бы три конкретных.

а, то флуда много, эмоций как в санта-барбаре, логики ноль.

Владимирочка

Цитата: Бетонный Биткойн от 01 февраля 2019, 17:55:54
давай хотя бы три конкретных.

а, то флуда много, эмоций как в санта-барбаре, логики ноль.

Не буду даже комментировать. Про "флуда много" - полностью с Вами согласен! Тока начинать надо с себя😉Как говорит один наш друг: "ликбеза тут нет". А если серьёзно то про фальшстарты не писал тока ленивый. Если Вы их не видите или у Вас установка что "всё прёт", то я сделать вряд ли чтота смогу. Объективность рулит (невольно опять "классика" цитирую))) Давайте так. По мне лучше пускай будет что "всё прёт", чем разжевовать почему это не так!

finder

Цитата: Владимирочка от 03 февраля 2019, 08:48:30
фальшстарты
Не хочу показаться занудой, но глаз режет уже не первый раз. Это как звОнит, прям передергивает.

Владимирочка

Цитата: finder от 03 февраля 2019, 12:14:32
Не хочу показаться занудой, но глаз режет уже не первый раз. Это как звОнит, прям передергивает.
Можете называть это как Вам больше нравится. Суть от этого никак не меняется. Не все застрои улавливают рынок и выходы по времени/ценнику, даже среди тех застроев кои с приличным опытом работы есть кто лепят ошибки одну за другой. Тоже не хочу показаться занудой и объяснять почему чёрное это "не совсем" белое!
Посему не вижу смысла продолжать. Пусть каждый у кого всё "прёт" и у кого "прёт не всё" останутся при своём мнении. Как Вам такая идея? А дискутировать при позах ваще смысла нет.


Бетонный Биткойн

Цитата: Владимирочка от 03 февраля 2019, 08:48:30
А если серьёзно то про фальшстарты не писал тока ленивый.

За деревьями не видеть леса.

Ф. это банальная технология маркетологов. Но, некоторым [провокация срача удалена модератором] удобнее видеть "косяки застроев" и пытаться считать себя умнее других.

Бетонный Биткойн

Цитата: Владимирочка от 03 февраля 2019, 21:16:39
есть кто лепят ошибки одну за другой

реально есть.

В Москве зафиксированы рекордно высокие с 1991 года цены вторичного жилья

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5c57f6f39a7947f744f94862?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр