Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: goran от 06 августа 2013, 17:23:58
покупал в Кусково в 6 корпусе на старте продаж в июне 2012 за 5100 на 3 эт, продал в апреле 2013 по переуступке за 6250 свою, неделю назад продал там же 1-комн за 6400 с трудом, сейчас уже выдают ключи и переуступка не возможна в ПИК В 5 И 6 КОРПУСЕ.. По Варшавским холмам думаю старт будет от 5,6-6 с нуля, если начнут продажи позже, то тысяч на 500 выше поставят
Место там не очень конечно, чуть лучше чем  в Кусково, правда парка рядом нет, также рядом Ж/Д и промзона
Зато на Нагорной уже у 3-х домов фундамент залили....

Есть еще народ с живыми деньгами на рынке, чтобы переуступки покупать?

goran

если ценник поставите низкий то найдутся покупатели. но правда тоже с трудом...моя квартира была самой дешевой из всех представленных..в Кусково о переуступке и то звонков почти не было...

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

тихий

Цитата: RiactorZ от 02 августа 2012, 19:13:01
Я сам слежу чутко за курсом, но не для того чтобы покупать баксы, а для того чтобы продавать активы. Ведь РН имеет временной лаг по движениям с валютным и фондовым рынком. Этим можно пользоваться как инструментом.
+100 Только какой временной лаг между валютным рынком и РМН? Понимаю, что движение должно произойти, но пока не понимаю когда? Сейчас заметно: некоторые застройщики придерживают хатки. Вчера MR убрали из продажи все кроме трешек в Водном, пару дней назад все сняли в НК-2 (кроме далекого 1 корп.), в НК тоже самое. Наверняка и еще где-то. То бишь ждем движения, вопрос когда?   

wide_receiver

to Тихий - да в принципе по НК и НК-2 НДВ уже и так предупредил о повышении цен с 15 августа, видимо у них есть свои ожидания от валютного рынка.

@ленушка

НДВ каждый месяц повышает свои цены: 1-го и 15-го числа. И это у них плановые, регулярные повышения)

Kirill808

Мне кажется, что не повышает, а просто по традиции пишет на сайте, что будет повышение.

ГOCTЬ

у кого поза в гусбале:
в нач ноября дорогу откроют

ПУТИН осмотрел объездную дорогу Одинцово
http://www.odintsovo.info/news/?id=37386

ГOCTЬ


тихий

Так речь пока об усилении движения электронов после реконструкции? А что есть  интересного рядом со ст. Химки, Левобережная, Ховрино?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр