Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Финский застройщик YIT (ЮИТ) уходит из Москвы и Подмосковья из-за сложной бизнес-среды.
Короче, надоело ребятам откаты платить порой непонятно за что...

maxp

Цитата: LAZ от 24 июня 2019, 01:07:55
Финский застройщик YIT (ЮИТ) уходит из Москвы и Подмосковья из-за сложной бизнес-среды.
Короче, надоело ребятам откаты платить порой непонятно за что...
как бы стройку в раменском не бросили напоследок
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

ЛСР продает 50% акций в редевелопере ЗИЛа - "дочки" компании "Эталона"

мытищинец

Банки РФ в мае 2019 года выдали ипотечных кредитов на 150 млрд руб., что на 31% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, когда показатель составлял 218,5 млрд руб.

В ОКБ отметили, что в мае выдано 68 тыс. кредитов на покупку жилья против 109,7 тыс. в 2018 г. (снижение на 38%). В целом за январь - май 2019 г. банки выдали 412 000 ипотечных кредитов на сумму 910 млрд руб., что по объему на 7% меньше показателя прошедшего года.

Бетонный Биткойн

Цитата: мытищинец от 26 июня 2019, 19:30:54
Банки РФ в мае 2019 года выдали ипотечных кредитов на 150 млрд руб., что на 31% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, когда показатель составлял 218,5 млрд руб.

В ОКБ отметили, что в мае выдано 68 тыс. кредитов на покупку жилья против 109,7 тыс. в 2018 г. (снижение на 38%). В целом за январь - май 2019 г. банки выдали 412 000 ипотечных кредитов на сумму 910 млрд руб., что по объему на 7% меньше показателя прошедшего года.

задрали цены под эскроу, следующий этап - стагнация и фестивали скидок.

Бетонный Биткойн

А, вот и доп.денег подогнали ипотечникам:

Путин подписал закон о компенсации ипотеки многодетным семьям

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d1ca9359a79475f600f9c09?from=newsfeed

Busy

Цитата: Бетонный Биткойн от 03 июля 2019, 17:07:56
задрали цены под эскроу, следующий этап - стагнация и фестивали скидок.
Я тоже так думаю. Проходили. Только 10 лет назад был рост по доходам населения, а сейчас скорее обратное

Владимирочка

Цитата: Владимир Владимирович от 04 июля 2019, 08:11:05
Я тоже так думаю. Проходили. Только 10 лет назад был рост по доходам населения, а сейчас скорее обратное
Щас фсё ровно наоборот. Продажи везде падают. Денег нет теперь даже импотечных. Тот кто думает "што фсё типа пухнет" по отсчёттам зарегенных дду по минимальной планке+импотеке, пусть и дальше думает што фсё [ой]...

LAZ


LAZ

Подмосковный ЖК Новокосино-2 окончательно достроят только к 2022 году. председатель Московской облдумы Игорь Брынцалов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр