Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 31 октября 2019, 13:56:07
такая же история, тоже крузак, тоже деньги...только там еще в рассказах фигурирует жена сучка неблагодарная,  рыбалка и любовница.
Жена "сучка" не позволяет второй Крузак купить??😊 Надо теперь продажи недвиги "Крузаками" мерять))) А то всё какими-то "данными IRN и выписками"😆😆😆 А может этот риелтор 5 тёщиных "Запорожцев" продал))) Вот жена и злится!

Владимирочка

Цитата: Glam от 31 октября 2019, 03:11:58
Не знаю, что у Вас за знакомые риэлторы такие...У моих все очень хорошо продается без единого намека на спад и просадку... В этом месяце у них рекорд по продажам был поставлен при повышающемся ценнике!
Glam видете ли какая штука. Я заметил некую тенденцию, как тока кто-нибудь пишет что (реально) всё стоИт - тут же  обязательно находится "кто-то", кто грит противоположное... Зачем - не пойму. Мои знакомые не продают ничего в МО и факт мягко говоря "торможения" продаж фиксировали уже в сентябре! Я х/з ваще что щас надо продавать, чтобы продажи "пёрли", да ещё и рекорды били... Может Вы знаете? Скажите. Не, без шуток реально интересно было бы послушать.

Владимирочка

Цитата: Alessand от 31 октября 2019, 13:33:08
Да подстаивает рынок месяца полтора уже, тоже риелторы ноют и видно по объектам в продаже.
По Форе видно - скидосы месяц шлют - яцейка уже 3,6 вместо 4,5, вторая в подарок и т.д. - отмечают прям резкое снижение сделок в банке.

Думаю до лета протянем на безумном ценнике, отложенном разогреве рынка, снижении ипотечной ставки + семейной ипотеке, но...сегодняшние цены даже ипотека по 6% всем не спасут, тока пузырь больше надуют и отсрочат лопанье...к 2021 надо в кэше подходить.
До НГ. Потом вангую тотальное затишье у всех сбесившихся от эскроу застроев по имени (200+)... Будет но ОЧЕНЬ медленно ползти подмосковье и то тока если "по 100"... . Вот такие реалии. А хотелки это хорошо, но тока не щас Про кеш к 21 году посмотрим. Но ситуация в общем оч.странная.

finder

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2019, 12:49:45
Ну а глобально между "прикупить Крузака" и продать хату по цене продавца (а не покупана) всё таки есть разница!😉
Ну да, конечно. Крузак 200 знаете сколько стоит? Шесть мио! Далеко не у каждого хата столько стоит. И покупает этот Крузак какой-то риэлтор. Видимо ваши знакомые конкретные лузеры, если у них ничего не продается.

Гога

По МО звонков 0 вообще и по вторичке и по уступкам. По Москве 2-3 в неделю.Цена ниже застроя на 15 процентов.Все звонящие конкретно заточены на объект, коллеги по цеху конечно 50 %..Делаю вывод что спрос общий обнулился, дергаются последние.

maxp

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2019, 14:28:39

Glam видете ли какая штука. Я заметил некую тенденцию, как тока кто-нибудь пишет что (реально) всё стоИт - тут же  обязательно находится "кто-то", кто грит противоположное... Зачем - не пойму. Мои знакомые не продают ничего в МО и факт мягко говоря "торможения" продаж фиксировали уже в сентябре! Я х/з ваще что щас надо продавать, чтобы продажи "пёрли", да ещё и рекорды били... Может Вы знаете? Скажите. Не, без шуток реально интересно было бы послушать.
Столичный прет по 10-20 квартир в день, Пехра -самый дешман дешманский сейчас в первом приближении от москвы -туго -нет отделки. Но стройка что там что там -авральная
Переуступы молчат, ибатека

По теме -тачки встали все в продаже, опять же кроме новых по микропроцентам в кредит. Да что там говорить -запчасти не берут. Я хз что ждать
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: Гога от 31 октября 2019, 18:48:46
По МО звонков 0 вообще и по вторичке и по уступкам.
Уступ либо по быстрому (при оочень удачном входе и не жадничать), либо на коробке. Остальное - дело случая. Уж давно так.

Владимирочка

Цитата: finder от 31 октября 2019, 21:37:36
Уступ либо по быстрому (при оочень удачном входе и не жадничать), либо на коробке. Остальное - дело случая. Уж давно так.
Дело случая - это уже не есть РЫНОК!!! Это есть везение+реальный скидос😉

Владимирочка

Цитата: maxp от 31 октября 2019, 19:23:22
Столичный прет по 10-20 квартир в день, Пехра -самый дешман дешманский сейчас в первом приближении от москвы -туго -нет отделки. Но стройка что там что там -авральная
Переуступы молчат, ибатека

По теме -тачки встали все в продаже, опять же кроме новых по микропроцентам в кредит. Да что там говорить -запчасти не берут. Я хз что ждать
Макс если уже и дешман еле прёт, то можно делать выводы...

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр