Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Владимирочка от 26 ноября 2019, 19:24:09
застроев "приказано" оставить максимум 10 по Москве.
Почему мне всегда достаются расстрельные?!  :dash:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Цитата: сударыня от 26 ноября 2019, 19:36:12
Почему мне всегда достаются расстрельные?!  :dash:
не переигрывайте сударыня...расстрельные достались мне.

сударыня

Цитата: LAZ от 26 ноября 2019, 19:39:00
не переигрывайте сударыня...расстрельные достались мне.
У меня в анамнезе - ОСК, ФЦСР, ну, и этот... От всех досталось по убытку разной степени тяжести)))
Каждый может влипнуть. Поэтому менжуюсь с котлованами и ГИ мне дорог, как память готовое изделие))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: LAZ от 26 ноября 2019, 17:19:16
Пошел, мы уже видим классическую войну рекламных бюджетов.
но нельзя пренебречь, что В России с августа обанкротились 90 застройщиков

LAZ тут немного другой вопрос. Что 90 застроев ушло, так это часть плана, а вот если спрос со стороны конечника начал снижаться - это реально плохо. Я думал сначала он повалится в области. Но, видимо ошибался. То что спрос проседает и в Москве - плохой знак.

Владимирочка

Цитата: сударыня от 26 ноября 2019, 19:36:12
Почему мне всегда достаются расстрельные?!  :dash:
А что, раньше кто-нибудь объяву делал про тех "кто останется"?!😊 Это же игра. Относитесь к этому как к игре. (тем более что "чем дальше в лес.... тем всё больше это похоже на игру"

сударыня

Цитата: Владимирочка от 26 ноября 2019, 21:23:49
Относитесь к этому как к игре.
Хорошо со стороны наблюдать за игрой)) А у меня - существенный ремонт, пару месяцев простоя (в лучшем случае!). Оплачивать не собираются, депозит тоже профукала заранее.
И всегда - подобные подарочки к Новому году  :sorry: 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: сударыня от 26 ноября 2019, 21:30:38
Хорошо со стороны наблюдать за игрой)) А у меня - существенный ремонт, пару месяцев простоя (в лучшем случае!). Оплачивать не собираются, депозит тоже профукала заранее.
И всегда - подобные подарочки к Новому году  :sorry: 
Просто по старой традиции именно под Новый Год и начинаются все "сюрпризы"))) А продолжаются они как правило уже после "Голубого" (во всех смыслах) "Огонька"😊

maxp

Цитата: сударыня от 26 ноября 2019, 19:53:47
У меня в анамнезе - ОСК, ФЦСР, ну, и этот... От всех досталось по убытку разной степени тяжести)))
Каждый может влипнуть. Поэтому менжуюсь с котлованами и ГИ мне дорог, как память готовое изделие))
да уж, вот и авто уехал обратно в гамбург...
неприятно, но мы это уже проходили в далеком 13 году, когда все еще были навеселе
Так что мы грустим уже 6 лет, Сударыня -не присоединяйтесь!
и кстати, тоже было под новый год
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: maxp от 26 ноября 2019, 23:03:59
да уж, вот и авто уехал обратно в гамбург...
неприятно, но мы это уже проходили в далеком 13 году, когда все еще были навеселе
Так что мы грустим уже 6 лет, Сударыня -не присоединяйтесь!
и кстати, тоже было под новый год
Просто всё циклично. Всегда и во всём. Мы сейчас похоже наблюдаем как начинается "новый цикл". Уже с другими "героями" и другими "участниками". Но цикл... Будут меняться только имена (названия застроев). Сам смысл "спирали" никто не отменял. Я кста про Новый Год (и после него) не даром написал.

сударыня

Цитата: Владимирочка от 26 ноября 2019, 22:15:45
А продолжаются они как правило уже после "Голубого" (во всех смыслах) "Огонька"😊
:biggrin: Смех сквозь слёзы (во всех смыслах).

Для себя наметила перспективу - всё же разбавиться жилой недвижимостью для аренды. В нежилой стабильности нет. Т.е. каждые три года нормальные фирмы стабильно съезжают.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр