Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postelmoda

Ближайший грандиозный старт у них вроде на Волоколамке. Там 500тыс.

kim

Цитата: LAZ от 18 марта 2020, 22:55:03
Инвесторы приготовится. МР Групп построит ЖК между Москвой рекой и Борисовскими прудами. 500т. м2
Где именно? У Борисовских прудов места нет, там парк (просматриваю их из моего окна на 19 эт). Отаются места у Москвы-реки , ближе к Сабурову или к Братееву? Да там уже поналепили всего!
Поняла, где это.  До метро Братеево минут 17 пешком.

LAZ

Цитата: kim от 19 марта 2020, 10:49:24
Где именно? У Борисовских прудов места нет, там парк (просматриваю их из моего окна на 19 эт). Отаются места у Москвы-реки , ближе к Сабурову или к Братееву? Да там уже поналепили всего!
Поняла, где это.  До метро Братеево минут 17 пешком.
я же написал где. я не писал "у прудов", я написал между БП и Москвой рекой, где ЖК Борисовские пруды в сторону Сабурово.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 19 марта 2020, 12:04:12
я же написал где. я не писал "у прудов", я написал между БП и Москвой рекой, где ЖК Борисовские пруды в сторону Сабурово.
Что за цыфра 500?! Если за метр то это НЕ РЕАЛЬНО!!!

Постный

Цитата: Владимирочка от 20 марта 2020, 18:27:59
Что за цыфра 500?! Если за метр то это НЕ РЕАЛЬНО!!!
Наверное, собираются построить ЖК общей площадью 500 тыс. кв. м.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: Владимирочка от 20 марта 2020, 18:27:59
Что за цыфра 500?! Если за метр то это НЕ РЕАЛЬНО!!!
:crazy: Ну вы блин даете! Не шаблонно мыслите  :rofl:

Владимирочка

Цитата: сударыня от 20 марта 2020, 20:44:56
А ещё говорят, что я паникёрша  :lol: :lol:
Сударыня, это никакая не паника. Это возможное и уже всё более реалистичное развитие ситуации... Если рубль будет по 120-130-140 и т.д, то в перспективе и 500 за метр в ж..пе типа Некрасовки вполне реально. Согласен что не сразу, но "never say never"...

Нюша

Я тогда все продам , даже свою квартиру. Куплю бакс. Но это вряд ли будет. Вы паникуете не на чем.

Буйный Славик

Цитата: Владимирочка от 02 апреля 2020, 14:37:08
то в перспективе и 500 за метр в ж..пе типа Некрасовки вполне реально. Согласен что не сразу, но "never say never"...
Бред
Рынок пойдет вниз после отмены карантина
Ипотеку многие теперь будут брать бояться
часть народу прожрет за это время первоначальный взнос , переведя его в гречку и другие прод и непрод товары
Ну а те у кого деньги останутся будут бояться влезать в долги так как будут бояться повторения аналогичной ситуации
так что 500 не будет за среднестатистическую хату
а вот минус 10-15 % от текущих ценников к концу года - вполне реально

P.s. У меня этот кризис уже четвертый
Ни в одном из трех предыдущих ценники на недвигу во время кризиса не росли


Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр