Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Кстати, Роскосмос сдулся и не будет строить того, что нам обещал, кажется это было прошлой весной...

Winner

Цитата: LAZ от 27 апреля 2020, 23:49:22
Что что-то одному написать по делу в профильной ветке...и вот после тишины, вслед за тобой ветку засирают всем чем угодно...
"АСТАНАВИТЕСЬ!" (с)
места больше нет про изоленту разговаривать и ветку замыливать?
Владимирочке вообще пофиг в какой ветке свое нытье как всё плохо с  притянутыми за уши статьями писать...

finder

Цитата: Winner от 28 апреля 2020, 00:00:35
Владимирочке вообще пофиг в какой ветке свое нытье как всё плохо с  притянутыми за уши статьями писать...
Это да, прям хлебом не корми! Про кризис с 2016 просто убил. Лично у меня как раз перло, как никогда.

Winner

Цитата: finder от 28 апреля 2020, 00:20:46
Это да, прям хлебом не корми! Про кризис с 2016 просто убил. Лично у меня как раз перло, как никогда.
аналогично: тогда и Саларьево стартовали  и Лучи))

LAZ

мой бывший...начальник, Мошкович засобирался построить ЖК рядом с Москва Сити от 30 этажей.

Владимирочка


Владимирочка

Цитата: Winner от 28 апреля 2020, 00:00:35
Владимирочке вообще пофиг в какой ветке свое нытье как всё плохо с  притянутыми за уши статьями писать...
Это не "нытьё" а просто отличное мнение от Вашего. А это уже априори плохо. Да и не я это написал (если конечно Вы поняли), а то же "аналитики", "гуру" и т.д.

Постный

Не нужно, чтобы все одинаково писали. Одинаковость несёт скуку. Нужны версии, альтернативы, плюрализм.

Владимирочка

Цитата: Постный от 29 апреля 2020, 13:07:59
Не нужно, чтобы все одинаково писали. Одинаковость несёт скуку. Нужны версии, альтернативы, плюрализм.
Да мне-то пофиг. Пытался донести, что мысли разные нужны. Но походу тут каждый топит тока за своё (позу, "1.000 летний опыт продаж", или "как у всех фсё прёт" и т.д,..),  куда уж мне с "немытой рожей"! Тока мне это всё ваще без надобности. Доказывать и убеждать никого ни в чём не собираюсь. Я с одного форума ушёл именно потому, что там было типа "два" мнения: "одно моё, второе априори неправильное", из цикла: "сам шучу-сам смеюсь", вижу что теперь та же картина начинается и здесь. Ну удачи всем в "продажах" (с 1.000 летним - то опытом)!  А-га. А щас особенно фсё "попрёт" - абалдеете! Ещё месяц-два такой ситуации и точно фсё продадите))) да ещё по завышенной цене :secret: "Вот тогда и похахочем" а заодно посмотрим кто окажется прав. Как тут писали выше? Будущее ещё не наступило))) Ну ничего. Скоро наступит :drink:
Зы. Ради своей позы, на такую фигню как объективность - можно забить...

maxp

Владимировичка, у многих здесь поднятия цены объекта на новых законах и сужения рынка воспринялись как просчитанный инвест. Но сейчас это удача, а многие думают что так должно и быть. Пришло время получения лосей
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр