Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: maxp от 13 мая 2020, 16:44:15
если сейчас брать что то по этим ценам. то только тем, кто давно ждал конкретную локацию и знает, что потом там строить негде.
А деятели типа гранеля и гравстроя, что подняли цены на свои студни по пол лимона под НГ, теперь сидят с единичными продажами даж с ипотекой без первоначального взноса и под 5 проц. А это лидеры продаж дешмана в прошлом и этом году.
В Москве вообще ВСЕ задрано, даже в проектах с миллионными очередями. Звонков на почти готовое в Инновации при цене даже ниже рынка нет. Просто ноль
в Инновации "косяк" только один - МО. Хотя Москва бы и стоила иначе.
Тяга и правда не очень, но наверняка если сбросить цену - не 100% чтоб заработать за  20месяцев, а чуть поскромнее, продать можно будет.

сударыня

Цитата: Winner от 13 мая 2020, 23:56:24

Про 10% какие-то хнычет снова.
Один из верных способов привлечения денег у бизнесменов - надо стонать, что всё плохо ("денег нет, заказов/звонков нет"). Обычно помогает, проверено  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Winner

Цитата: сударыня от 14 мая 2020, 00:20:45
Один из верных способов привлечения денег у бизнесменов - надо стонать, что всё плохо ("денег нет, заказов/звонков нет"). Обычно помогает, проверено  :biggrin:
от каких таких бизнесменов таким странным способом хочет привлечь денег Владимирочка?)))
Или идея с мотивировать застроев снизить цены стартов таким образом?  :rofl:

Москаль

Цитата: сударыня от 13 мая 2020, 23:44:52
Владимирочка, Вы пишите про общие тренды. А местные акулы инвеста про свои точечные объекты. К тому же многие форумчане не только удачливые и прозорливые в выборе объектов (тьфу-тьфу-тьфу!!!), но ещё и не боятся проводить очень замороченные сделки. Умудряются сработать даже при всех неработающих организациях, голова крУгом)))


сударыня, вам ли не знать, что в России за деньги можно очень много. Те же сдать документы в Росреестр можно через одну известную юрфирму( наверняка ей пользовались) стоить это будет 19000, есть кто просит до 25 тысяч, но можно найти и за 12000.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Winner

Цитата: Москаль от 14 мая 2020, 16:07:16
сударыня, вам ли не знать, что в России за деньги можно очень много. Те же сдать документы в Росреестр можно через одну известную юрфирму( наверняка ей пользовались) стоить это будет 19000, есть кто просит до 25 тысяч, но можно найти и за 12000.
посмотрела бы я на Вас, через какую такую фирму Вы смогли бы  подать доки на объект в Москве в промежутке 6-20апреля :clapping:

Москаль

Цитата: Winner от 14 мая 2020, 17:28:31
посмотрела бы я на Вас, через какую такую фирму Вы смогли бы  подать доки на объект в Москве в промежутке 6-20апреля :clapping:
[ой] на меня смотреть с 6-20 апреля, если сделка завтра. И на завтра попросили такие суммы. Если бы была сделка в ваши обозначенные даты, то я бы написал какие попросили суммы.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Winner

Цитата: Москаль от 14 мая 2020, 17:47:59
[ой] на меня смотреть с 6-20 апреля, если сделка завтра. И на завтра попросили такие суммы. Если бы была сделка в ваши обозначенные даты, то я бы написал какие попросили суммы.
завтрашнюю сделку я бы возможно перенесла на 3июня в Росреестр напрямую по записи.
А в тот период, начиная с 1апр и по 20е вначале Прайм 19т обозначили и более мелкие 13т. Но дело не в сумме, а в том что пообещали, но потом поступили честно - сказали что не удалось подать то что уже у них, и именно Москва никак не получается.. И не было никакой ясности про реальные сроки нормализации подачи на регу.
Сударыня писала про совершенные сделки, а не будущие которых может и не быть или могут таки возникнуть сложности с регой

I-Sev

Цитата: Winner от 15 мая 2020, 00:45:31
завтрашнюю сделку я бы возможно перенесла на 3июня в Росреестр напрямую по записи.
А в тот период, начиная с 1апр и по 20е вначале Прайм 19т обозначили и более мелкие 13т. Но дело не в сумме, а в том что пообещали, но потом поступили честно - сказали что не удалось подать то что уже у них, и именно Москва никак не получается.. И не было никакой ясности про реальные сроки нормализации подачи на регу.
Сударыня писала про совершенные сделки, а не будущие которых может и не быть или могут таки возникнуть сложности с регой

Подтверждаю, невозможность подачи на начало апреля, варианты были разной степени мутности и риска, те провести сделку можно было, но самый простой и эффективный вариант оказался в сбере с элрегой

мытищинец


Владимирочка

Цитата: finder от 13 мая 2020, 21:11:16
А патамушта все началось с утверждения: " Хотя если говорить серьёзно, кризис шёл с 2016 непрекращаясь..."
Память отшибло чтоле?
finder, ничего мне не "отшибло". Я как утверждал что был кризис и в 2008 и в 2016 так и утверждаю. То, что Вы сумели купить хату тогда и толкнуть её ДО марта 2020 - это никак не отрицает существования кризиса в 2016-ом. Если бы его не было - не просели бы и ценники до 100 (не видите "совпадения") и не было бы Ваших Лучей по 100 и т.д. Ну да ладно. С Вами спорить - всё равно, что "пИсать против ветра". Вы не "увидели" кризиса в 2016-ом и вряд ли "видите" его сейчас. Убеждать мне Вас не в чем да и не зачем.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр