Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ГOCTЬ

хреново :(, оч надеялся на хорды...а так жопа продолжаться будет:((
зы вчера надо было доехать из митино на новокузнецкую к 18.30, ну, думаю, ща с водилой (оч хорошим) доедем до белорусской в противотоке за 25мин - яндекс-пробки показывали сплошную "зеленую улицу", а потом я в метро и вуаля :dance:...хрен-два, в итоге, ахреневши за час и 15мин тока дотошнили до водного :diablo:, там уж в метро спустился, понял, что выбор перестать клерчить сделал верный, а в пдмск ваще вертолет рулит ;)
не понимаю, зачем люди покупают тачки, если на них невозможно ездить...в общем, даешь принцип платности пользования дорогами в мск! :docs:

СергейРу

Цитата: Новостройка от 20 сентября 2013, 10:00:03итоге, ахреневши за час и 15мин тока дотошнили до водного

а, чё вас при зелёной волоколамке понесло на ленинградку, то?

выборы прошли правильно, можно сворачивать метание бисера для электората и с удвоенной, продолжить отжимать из него деньги парковками, камерами и прочей хернёй.
поэтому ненадо удивляться новым налогам на недвигу, оформлениям сделок через нотариусов за 1-2% и так далее. за что проголосовали, то и получили.

ГOCTЬ

да потому что волоколамка в центр стремительно покраснела. внезапно (с) :loll:ну а при чем тут налоги на недвигу или нотариат, если это федералы? вроде писал, что мне они не милы...а ссс пусть на хозяйстве будет ему не до политики
зы надо было через Звенигородку, но она тока до ТТК ехала:(

Vario

Только что по Москве 24 сказали что продление метро до Мытищ признано нецелесообразным, так как приведет к коллапсу на этой лини метро. Строительство будет целесообразным только после введения в строй второго кольца, т.е. лет через 15. Вот тебе и нафиг, интересно как это отразится на стоимости близлежащих новостроек.

СергейРу

Цитата: Новостройка от 20 сентября 2013, 11:06:59ну а при чем тут налоги на недвигу или нотариат, если это федералы? вроде писал, что мне они не милы...а ссс пусть на хозяйстве будет ему не до политики

а, собянин, типа откуда пришёл? самовыдвиженец? из народа?  :loll:
или его федералы посадили доить и пилить в мск?
вот он на хозяйстве и будет доить  :diablo:

народ будет тухнуть в постоянно ломающемся, забитом донельзя метро, а по свободным дорогам будут катацца пильщики бюджета. лепота, да?

luckyman

Цитата: av_nechaev от 20 сентября 2013, 12:14:02А флипануть квартиру за два месяца до Нового года, как приводит примеры seregin, Вам тяму не хватит.
Т.е. перед новым годом новостройки могут быть дешевле, чем сейчас?

av_nechaev

Цитата: СергейРу от 20 сентября 2013, 12:33:30В ближайшие пол-года завала экономики быть не должно
А Вы в июле 1998 и 2008 годов предсказали два ближайших месяца? Все в голове схлопнулось? Я лично в 1998 году был нищебродом и кроме багажа знаний терять было нечего, а 2008 год прохлопал наполовину. Чтобы не повторяться, мое мнение можно найти в ветке "Новости и перспективы ..." https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11406.msg249621#msg249621

av_nechaev

To luckyman
За исключением 2008 года, я не помню случая, чтобы декабрь был дешевле октября

СергейРу

Цитата: av_nechaev от 20 сентября 2013, 13:32:45А Вы в июле 1998 и 2008 годов предсказали два ближайших месяца?

Нет конечно )) Но тогда никто не ждал завала и не говорил о нём. В текущей ситуации о второй волне говорят уже года четыре, ну и готовятся к ней, кто как может. Отличие ситуаций именно в этом.

Штаты, япония и китай растут достаточно хорошими темпами. Европа выкарабкивается. Нефть стабильно выше 100. QE действует. Нет "горячих точек" вроде кипра и греции.
Я, не вижу откуда может придти опа в ближ. 6-9 мес.
Но, это конечно же не значит, что она не придёт через неделю-месяц-завтра  ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр