Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chance

Цитата: Postelmoda от 11 июня 2020, 16:32:53
В зависимости от того как Внуково запроектируют,есть шанс, что продлят еще на одну станцию. Видимо это имелось ввиду
На форуме наш транспорт пишут, что там тупики будут, и продление станет невозможным.

den-b

Интересно с чем это связано, из-за отсутствия технической возможности или просто не целесообразно?

LAZ


Постный


Владимирочка

Цитата: LAZ от 27 июня 2020, 11:03:14
Владелец группы компаний Пионер самоубился...
Есть повод серьёзно задуматься о РЕАЛЬНОЙ ситуации на рынке... и о том, что в РЕАЛЬНОСТИ начинает происходить. Именно его очень жаль. Хороший был человек. Не сволочь и не моральный урод. Чего не могу сказать о многих других владельцах/директорах/бенефициариях и т.д. ... Мне очень жаль. Но видимо это только начало...

LAZ

Цитата: Владимирочка от 27 июня 2020, 19:05:52
Есть повод серьёзно задуматься о РЕАЛЬНОЙ ситуации на рынке... и о том, что в РЕАЛЬНОСТИ начинает происходить. Именно его очень жаль. Хороший был человек. Не сволочь и не моральный урод. Чего не могу сказать о многих других владельцах/директорах/бенефициариях и т.д. ... Мне очень жаль. Но видимо это только начало...
согласен, когда все гуд и мыслей таких не возникнет. Действительно, жаль, скорблю, человек виден по делам своим, а репутация была у компании хорошая.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 28 июня 2020, 00:23:44
согласен, когда все гуд и мыслей таких не возникнет. Действительно, жаль, скорблю, человек виден по делам своим, а репутация была у компании хорошая.
Сейчас у контор настока всё "не гуд" что становится тревожно. Если продажи не возобновятся с прежней силой, то лягут многие. Этот пример безысходности одного из крупнейших застроев (и далеко не самого плохого) наталкивает на мысль о тотальном фейке на РН.

LAZ

Цитата: Владимирочка от 28 июня 2020, 00:42:46
Сейчас у контор настока всё "не гуд" что становится тревожно. Если продажи не возобновятся с прежней силой, то лягут многие. Этот пример безысходности одного из крупнейших застроев (и далеко не самого плохого) наталкивает на мысль о тотальном фейке на РН.
кто накопил долги будет нелегко

Владимирочка

Цитата: LAZ от 28 июня 2020, 07:01:01
кто накопил долги будет нелегко
По ходу все их накопили. Так или иначе. Тотальный спад спроса(непомогает даже ипотека под 6%)+тотальная закредитованность застроев+нагрузка эскроу условий+рост себестоимости строительства=конец для многих. Вопрос всего лишь времени.

se_g

В апреле-мае были вопросы к ФСК Вконтакте. Несколько ЖК активно спрашивали когда ключи и почему молчит застройщик.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр