Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

МВР

Цитата: сударыня от 20 сентября 2013, 14:13:14Сейчас много народу в таком же состоянии. Денег на желаемое пока не хватает, но и не хватает нервов сидеть на депозите. Действительно, обстановка кажется крайне нестабильной. Я вот тоже мотыляюсь в той же амплитуде, что и Путник. Так что - только спасибо за подробные рассуждения.

2013й первый год стагнации на рынке недвижимости после кризиса, даже обычно активные апрель-май были так себе. Цены по новострою греет малое количество новых проектов, хитрозадый Ведис вовремя вышел. 

Santana

я планирую одну весной, другую на сосе или обе на сосе
мне почему-то кажется что доходы будут снижаться в ближайшее время.
новую москву по ценам отыграли,  предкризисное состояние перманентное - ни туда ни сюда...
если тока банки активно под жск и ошод кредитовать начнут :)

terminator

Насчет метро на Беломорской и ул. Дыбенко - уже начали строить. Дыбенко обещают середина 2015, по некотрым сведениям даже конец 2014.

alekseis

Мне кажется - уж точно чего не будет делать Мортон - так это тянуть монорельс:) - вы сами-то в это верите?!
Тут Собянин через неделю после выборов отменил все реконструкции Калужки и т.д. - на что многие тут сильно надеялись. А вы про какой-то Мортон и область - в области дай бог "метро" в виде электрички от Ленинградского до Химок запустят в ноябре и все думаю, на этом все предвыборные обещания Воробьева за кончатся:)

СергейРу

Цитата: ziggy123 от 23 сентября 2013, 12:19:00В БП 3 вроде монорельс до метро мортон буит тянуть скоро...

буит или это стандартная лапша на уши покупателям?
а, мск согласовала монорельс к метро или прокинет всех через известное место, как в химках и мытищах?

мона рельс? не, не мона, низзя  :loll:

кстати, привет купившим на новостях о метро в этих чудо-городках:
http://realty.rbc.ru/articles/20/09/2013/562949988970563.shtml

luckyman

Цитата: alekseis от 23 сентября 2013, 12:28:19Тут Собянин через неделю после выборов отменил все реконструкции Калужки и т.д. - на что многие тут сильно надеялись.
Пруф можно на отмену реконструкции колужки

alekseis

Сергей, я не про нормальное метро написал - а про псевдо-метро до Ленинградского вокзала - его точно делают (четвертый путь во всю кладут:) - троица даже проехалась в августе по этому маршруту - это думаю единственное что сделают - все остальное в области - это сказки. Щас все силыбратьев Ротенбергов и Тимченков брошены на освоение средств московских развязок-тоннелей. А больше никому строить и не дадут:( - бабки должны идти в нужный карман:) В области еще идея-фикс по освоению бюджета - это ЦКАД - я в нее еще поверю.

alekseis

To lucky:
http://newsmsk.ru/article/19sep2013/otlojili.html
Это было очевидно еще до выборов - несколько костей бросили ылекторату в виде пары эстакад-тоннеля-развязки, и хватит:) а может мстят массквичам за 27% :)))

Еще для снятия розовых очков в отношении московских делишек иногда почитывайте блог Навального в ЖЖ - там сегодня и новые расценки стали известны на эти хорды и развязки. Самое смешное, с увеличением в разы смет строительства - сроки сдвинуты на три-четыре года (а это оооочень много по сегодняшнему ритму жизни:(

luckyman

Цитата: alekseis от 23 сентября 2013, 12:47:17Это было очевидно еще до выборов - несколько костей бросили ылекторату в виде пары эстакад-тоннеля-развязки, и хватит:)
Ж.па. Если Троицк как то спасала киевское шоссе, то сейчас его забивает город-парк, а калужское стоит все плотнее и плотнее, тем более там все больше новых..., ватутинки, комунарки и пр


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр