Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fila

Бэдсанта, спасибо за подробный ответ!
В комм. недвиге не разбираюсь абсолютно, потому не мое. И не интересует. Про новострой с эскроу полностью согласна, малоприбыльно и малоинтересно. Изучаю тоже фонду, облигации.
А про золото что думаете? Мы монеток прикупили, подросло оно с тех пор, вот думаю, при коррекции ещё докупить. Думаю, на среднесроке подрастет ещё. И унция в долларах, и ещё и доллар к рублю.

Бэдсанта

Цитата: Fila от 30 августа 2020, 15:17:18
Бэдсанта, спасибо за подробный ответ!
В комм. недвиге не разбираюсь абсолютно, потому не мое. И не интересует. Про новострой с эскроу полностью согласна, малоприбыльно и малоинтересно. Изучаю тоже фонду, облигации.
А про золото что думаете? Мы монеток прикупили, подросло оно с тех пор, вот думаю, при коррекции ещё докупить. Думаю, на среднесроке подрастет ещё. И унция в долларах, и ещё и доллар к рублю.

честно - по золоту нет четкой позиции с прогнозом. не хочу вводить в заблуждение. но мое имхо это уже спекулятивная история, а не ее реальная стоимость. но при желании спекули в случае особенно инфляции долларовой могут его разогнать и в несколько раз дороже
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Fila


Бэдсанта

Цитата: Fila от 30 августа 2020, 15:46:31
биотех индекс, ETFы или какие то конкретные компании?

в том-то и дело - пытаюсь изучить. пока не знаю. если говорить о фишках, то для обывателя более правильнее ETFы. но на опр. стадии - после коррекций. здесь пока не знаю. изучаю
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Бэдсанта от 30 августа 2020, 14:21:00
я ориентируюсь на пузырь фондового рынка США и президентские выборы
интересно, а когда такое было, что в случае выборов, экономика США впадала в штопор ??

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 30 августа 2020, 21:16:30
интересно, а когда такое было, что в случае выборов, экономика США впадала в штопор ??


2008 год например год президентский в штопоре . я имел в виду. что чтобы выиграть выборы или если одна из сторон поймет, что это единственный шанс выиграть выборы, то может пойти на такие меры. в данном случае это выгодно демократам,чтобы все вальнулось и сказать. что вот видите. также могут вальнуть по санкциям в наш адрес на офз например.республиканцы (вернее их капиталы) наоборот могут вальнуть после и также говорить, что все из-за демократов. суть не в поводе (президентские это один из них), а в том, что сдувать уже надо. повод они найдут.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Бэдсанта от 31 августа 2020, 08:50:13
2008 год например год президентский в штопоре . я имел в виду. что чтобы выиграть выборы или если одна из сторон поймет, что это единственный шанс выиграть выборы, то может пойти на такие меры. в данном случае это выгодно демократам,чтобы все вальнулось и сказать. что вот видите. также могут вальнуть по санкциям в наш адрес на офз например.республиканцы (вернее их капиталы) наоборот могут вальнуть после и также говорить, что все из-за демократов. суть не в поводе (президентские это один из них), а в том, что сдувать уже надо. повод они найдут.
в 2008 был вывод разогретого капитала с рынков май июнь. По-моему спланированная акция сдуть пузырь, за 2 года случилось восстановление. Свящано это с выборами, не знаю.другой вопрос, кто станет президентом в США, интересно.

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 31 августа 2020, 17:37:33
в 2008 был вывод разогретого капитала с рынков май июнь. По-моему спланированная акция сдуть пузырь, за 2 года случилось восстановление. Свящано это с выборами, не знаю.другой вопрос, кто станет президентом в США, интересно.

ротшильдовский журнал экономист дали прогноз, что трамп на выход. согласен с ними, что его не изберут второй раз. во вложении обложка. занимательная тема. кстати. просадку начала года правильно спрогнозировали.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Постный

Цитата: Бэдсанта от 31 августа 2020, 18:32:23
ротшильдовский журнал экономист дали прогноз, что трамп на выход. согласен с ними, что его не изберут второй раз. во вложении обложка. занимательная тема. кстати. просадку начала года правильно спрогнозировали.
А я не согласен - с обоими: с ними и с Вами.

Бэдсанта

Цитата: Постный от 31 августа 2020, 18:46:44
А я не согласен - с обоими: с ними и с Вами.

это же прогноз. естественно. одинаковых мнений у всех быть не может. в Трампа же и в 16 не верили.нас рассудит время.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр