Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AW

Цитата: Fila от 03 ноября 2020, 13:52:00А вы абсолютно уверены, что ставка навеки понижена? Ведь только тогда можно утверждать, что прежних рублевых цен мы никогда не увидим...
Если бы ставка осталась такой или опустилась ниже, то мы и текущих цен никогда бы не увидели. Но так как поднимать ее все-таки придется (но сильно позже), то коррекция цены естественно будет. Но это не будет разворотом. Цены начала года думаю можно забывать.

Fila

Цитата: AW от 03 ноября 2020, 14:13:02Если бы ставка осталась такой или опустилась ниже, то мы и текущих цен никогда бы не увидели. Но так как поднимать ее все-таки придется (но сильно позже), то коррекция цены естественно будет. Но это не будет разворотом. Цены начала года думаю можно забывать.
В рублях кмк может быть все что угодно. Больше, конечно, интересует динамика метра в твердой валюте=долларах.

сударыня

Цитата: Chance от 21 мая 2020, 00:24:32В недвиге спокойнее, чем в бумажках конечно. Поэтому я бы не стал сливать.
Chance, умеете же Вы угадывать... Вот прям в мае сдуру продала свою доходную недвижимость. Захотела, называется, улучшиться... К концу года посмотрим, что из этого получится. Хорошо, если бульон от яиц  :cray:

В сентябре сорвалась отличная (на тот момент) сделка. За эти пару месяцев цена на однушку подпрыгнула на лям... В раздумьях - ну, и какая перспектива у рынка ещё через пару месяцев? Сливать - не сливать  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

AW

Цитата: Fila от 03 ноября 2020, 16:10:30В рублях кмк может быть все что угодно. Больше, конечно, интересует динамика метра в твердой валюте=долларах.
Минуточку, если вам нужно где-то жить и доход ваш в рублях то простите причем здесь доллары. А если вам надо инвестировать свои свободные капиталы - то причем здесь российская недвижимость. Естественно на рынке тьма гораздо лучших вариантов вложения.

AW

Цитата: сударыня от 03 ноября 2020, 16:25:16В раздумьях - ну, и какая перспектива у рынка ещё через пару месяцев? Сливать - не сливать

Здрасьте. Вы же как раз и глумились громче всех. Но если продав в мае вы успели войти в баксы по 70, то думаю переживать сильно не стоит. Только лучше их временно продать сейчас.

сударыня

Цитата: AW от 03 ноября 2020, 19:28:42Здрасьте. Вы же как раз и глумились громче всех.
Привет! Меня там и рядом не стояло!  :stop: И вообще, я местная дурочка  :mocking: . Мне сказали - продавай, если покупают, вот и... Доллары на всю котлету кто-нить по 70 покупает?? Да и перспективы были радужные, ах, какие проекты были на подходе. Прошли, правда, все мимо  :dash:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: сударыня от 03 ноября 2020, 16:25:16В сентябре сорвалась отличная (на тот момент) сделка. За эти пару месяцев цена на однушку подпрыгнула на лям... В раздумьях - ну, и какая перспектива у рынка ещё через пару месяцев? Сливать - не сливать  :scratch_one-s_head:
Ничего страшного))) Продадите дороже  :wink:  Пока льготную ипотеку не отменят, цены вряд ли пойдут вниз. Другое дело спрос... Он уже снизился в октябре даже по сравнению с сентябрём. Сейчас по сути если и продавать, то надо иметь УЖЕ оплаченную бронь на "что-то" и это что-то должно быть по инвест цене. Вот в чём "собака порылась". После Славы ничего реально приличного не было, а если и было, то по идиотским ценникам или с идиотскими стартами. Поэтому на Ваш вопрос: "сливать-не сливать" можно ответить вопросом:"есть ли бронь на инвест условиях"? Если нет, то сливать тока в случае крайней необходимости".

сударыня

Цитата: Владимирочка от 03 ноября 2020, 19:53:54сливать тока в случае крайней необходимости

Цитата: Владимирочка от 03 ноября 2020, 19:53:54спрос... Он уже снизился в октябре даже по сравнению с сентябрём.

Боюсь не угадать вершину пирамиды..

Чё там, ничего интересненького не ожидается? Я выпадала на время))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

AW

Цитата: сударыня от 03 ноября 2020, 19:52:32Привет! Меня там и рядом не стояло!  :stop: И вообще, я местная дурочка  :mocking: . Мне сказали - продавай, если покупают, вот и... Доллары на всю котлету кто-нить по 70 покупает?? Да и перспективы были радужные, ах, какие проекты были на подходе. Прошли, правда, все мимо  :dash:
Сорри, возможно с Владимирочкой перепутал. И на 60 был весь в баксах и на 70. Сейчас половину скинул.  Можно сейчас сидеть где угодно но только не в рублях.

Владимирочка

Цитата: сударыня от 03 ноября 2020, 19:58:48Боюсь не угадать вершину пирамиды..

Чё там, ничего интересненького не ожидается? Я выпадала на время))
Сударыня, я вообще не уверен, что в такой объективной и субъективной ситуации, будет хоть один старт по разумной цене. Про ГИ даже говорить не буду :wink:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр