Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Новостройка от 05 ноября 2013, 01:18:51«Дон-Строй Инвест» придумал оригинальный способ стимулировать спрос на свой новый проект. Компания предложила покупателям обратный выкуп — возможность по истечении трех лет продать недвижимость обратно, заработав на операции 13,5%

я точно не помню, по по моему в кризис в 2008 вроде бы миэль предлагали купить нежилое в красногорске (также с возможностью обратного выкупа +20%), очередной звоночек?

Мась

2 av_nechaev

Слишком дохрена народу, которых знаю лично, включая мастера автосервиса, решили инвестировать в недвигу. Это говорит о том, что тема однозначно накрывается, ибо когда это доступно всем, то как раз это означает начало конца... Пора думать про альтернативы...

Alessand

Сегодня товарищ рассказывал что лет 10 назад люди спрашивали про виннер - "это у вас такая секретная база" и смотрели в рот )) было такое, а щас любая бабуля в теме ВСЕМ вопросам.

av_nechaev

Цитата: Мась от 05 ноября 2013, 20:33:41то как раз это означает начало конца

В моей модели начало конца это апрель 2014 года - пик спроса и цен. Но она может быть ошибочна ))))

maxp

собрался в апреле все слить и в кэше остаться до лучших времен?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Apelsina

Цитата: av_nechaev от 05 ноября 2013, 23:56:13В моей модели начало конца это апрель 2014 года - пик спроса и цен. Но она может быть ошибочна ))))
Поподробнее, что за конец света намечается?:-)
.

av_nechaev

To maxp
У меня несчастное БК осталось. Если к Новому году первые Сосы не выйдут, то и это сливать буду.

av_nechaev

To Apelsina
10% роста в год для меня конец света :)
А мое вью, датированное серединой года, можно найти в этой теме, с тех пор я его не менял

franger

плохой электрик знает всех архангелов в лицо

ГOCTЬ

читаю ща последний коммерсант-деньги, оч правильная статья имхо http://www.kommersant.ru/doc/2320441
зы мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с):)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр