Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RiactorZ

Цитата: av_nechaev от 28 февраля 2013, 22:59:57
У нас все "правильные" расследования идут по заказу - денежному или политическому (могут завтра спустить разнарядку на физиков и будут дела), и фактуру - сотнями томов - откапывают очень быстро: люди слабы по природе и говорят то, чего не было в самом деле (это в американском фильме не возможен вопрос: а мог ли подозреваемый украсть 1 млн. руб?, а у нас ответ будет принят как доказательство), а судьи на основании "слов" дают реальные сроки. Если посмотрите статистику дел, в подавляющем случае это группа лиц, потому как с группой лиц легче работать и сроки больше. В этом вопросе я не теоретик, все из практики
Не ну про правильные расследования и я написал. А вот физиков ловить по мудрёным схемам думаю ментам не досуг )) Там всё просто с доказательной базой, можно противогаз или книгу применять. Это проще. Вы не из органов опыт вынесли? ))


RiactorZ


Буйный Славик

Цитата: av_nechaev от 28 февраля 2013, 21:50:32
А сейчас ты за нал что ли квартиры покупаешь? И типо государство не знает, за сколько и чего ты купил. Я бы честно говоря на горизонте в три года волновался не о том, как прибыль спрятать от государства, а как ее получить с рынка.

Я вот всегда умиляюсь, когда хитрый народ заказывает пересчет денег в банке перед закладом в ячейку, а квартиру продают по заниженной цене. И никого не интересует, что можно вычислить по приходникам сколько денег они положили в ячейку, так как банк берет за пересчет ,05-,15% от суммы. Налоговикам, что ли подсказать  :loll:

Это порожняк
банк не уведомлен о содержимом ячейки
описи содержимого ячейки банки не делают
в москве до недавнего времени был 1 (один) единственный банк , который делал опись вложения
все остальные не делают
Так что доказать что через ячейку передали именно то, что проверяли не получится

по теме топика: люди найдут как обмануть государство
(практика обхода  родится после принятия новых НПА)
Кроилово ведет к Попадалову !

av_nechaev

Это не им, а Вам придется что-либо доказывать. У нас девальвировали понятие презумпции невиновности и теперь это презумпция виновности  :(

Буйный Славик

Кроилово ведет к Попадалову !

vovic

Цитата: RiactorZ от 28 февраля 2013, 21:06:52
Читал кто-нить новость? Скоро думаю будет актально.
http://vz.ru/economy/2013/2/28/622340.html
По ходу пьессы, нологовики толкают явно.

Нереально! Не могу представить реально действующую схему покупки-продажи недвижимости кроме ячейки.

RiactorZ

Цитата: vovic от 01 марта 2013, 01:37:27
Нереально! Не могу представить реально действующую схему покупки-продажи недвижимости кроме ячейки.
Что тут представлять то? Дажее воображения не нужно .Заставят деньги безналом гонять и усё. Никуда не денешься с подводной лодки.

av_nechaev

Цитата: vovic от 01 марта 2013, 01:37:27
Нереально! Не могу представить реально действующую схему покупки-продажи недвижимости кроме ячейки.

Аккредитив!? Не, не слышали  :loll:

nsn

Очередной губернатор Московской области решил выступить ещё эффектнее предыдущего:
ЦитироватьВласти Московской области намерены ограничить этажность новых высотных домов, возводящихся в регионе, восемью-девятью этажами. Об этом сообщил журналистам исполняющий обязанности губернатора Андрей Воробьев.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр