Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гвоздь

Цитата: osa от 01 декабря 2013, 14:05:27о недвижка в Москве просядет. Думаю, процентов на 20-30%.

т.е , если в долларах считать, то процентов на 50-60 ?

osa

По результатам ноября рынок стоит на месте. С учетом инфляции - цена метра дешевеет.
Если учесть декабрьские скидки, то средняя цена, по идее, должна просесть процента на три минимум
http://www.irn.ru/news/82335.html

@ленушка

Цитата: Putnik от 03 декабря 2013, 20:41:44Сегодня дошли слухи, что в ближайшие пару дней отзовут лицензию у МКБ. Новость не 100%, но из банковских кругов...может у кого есть там что, я лично насторожился бы.
"Гадя Петрович Хренова" , МКБ кредитует строительство ГБ, не заморозили бы стройку.

ГOCTЬ

нащет кредитует не знаю, но домус (дочка мкб) ВЫКУПАЛ объемы там, думаю, деньги уже ДАВНО все выплачены
зы а если ты про ипотеку - так это к делу не относицца

@ленушка

Мне манагер на стройке говорил,что МКБ стройку кредитует. И если Жилкап будет выделываться, то перекроет им кислород.

Dimmer

http://news.rambler.ru/22232699/ Кризис это половина дела.. но уже звучат слова ДЕФОЛТ. В правительстве никто ни за что не отвечает, один-обещает, вторые-не могут сделать обещанное первым, в итоге никто не виноват , но это всё лирика. Ваши мнения по этому поводу? Дефолт возможен и какова вероятность такого развития события? Эта тема намного важнее чем высчитывание % годовых ибо можно потерять много или даже всё..
Лично я подозревал что всё очень серьёзно, но все молчали и пели песни про стабильность, а теперь уже и там звучат тревожные нотки.. для меня это серьёзный сигнал.

СергейРу

Цитировать"многие эксперты говорят"
"Не дай Бог, упадут цены на нефть"

очередное бла-бла-бла...

всем прекрасно известно как мы зависим от цен на жижу и состояния мировой экономики.
в испании перестала расти безраб. и перестал падать ввп - на этом фоне можно ожидать, хоть и дохлого, но роста экономики еврозоны в 2014м. Начнут они расти и нас за собой потянут чутка.


investor1

Цитата: Dimmer от 04 декабря 2013, 11:45:43
... Ваши мнения по этому поводу? Дефолт возможен и какова вероятность такого развития события? ...
Вероятность дефолта РФ, как минимум в ближайшие три года, равна строго нулю.)))


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр