Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RiactorZ

Кто он, кто? Назови имя сестра!

Сейчас он много чего наобещает. Под выборы я считаю надо метро в каждом городе обещать, чего мелочиться. )))

jihar


maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

jihar

интересная у них логика: "инвестора не волнует качество жилья - именно поэтому многие девелоперы возводят муравейники из ячеек...где школа появляется уже после того, как сдан целый квартал, где дворы - это автомобильная свалка". То есть первопричиной низкого качества жилья являются инвесторы... А вывалил, тк последнее время активности тут поубавилось((( ну а "флудилка" она собственно для того и нужна..

Svet

" Первого совершенно не волнует, как доехать, какой будет ремонт, появиться ли школа или детсад, ему важна цена на входе и доход на выходе."
Глупость, и наш форум тому прямое доказательство. Всегда ведь обсуждаем транспортную доступность, инфру - школы, сады, ТЦ.
Можно подумать "доход на выходе" получается просто так, из любой бяки.
Думаю, статья - слабая попытка оправдать завышенные цены в Микрогороде на входе.
P.S. Кто-то там ведь купил? Напишите, пожалуйста, как у Вас дела? :)

Yuriy

Цитата: maxp от 06 марта 2013, 21:58:36
реальность также такова, что на рынке мало новых объектов и мы тут сосем лапу...

А кто-то недавно высказывал сильное недовольство по поводу темы, названной мной "Нелегкая судьба инвестора" :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

maxp

Цитата: Yuriy от 07 марта 2013, 04:16:34
А кто-то недавно высказывал сильное недовольство по поводу темы, названной мной "Нелегкая судьба инвестора" :)
это точно не я. нелегкая судьба -это только сейчас, стоит появиться двум-трем новым строительным площадкам и будет хлеб)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

realestate

Налог для собственников квартир в следующем году может "потяжелеть" в десятки раз, а для других - окажется нулевым
В среднем - разница с нынешними платежами получается почти в два раза. К примеру, новый налог на недвижимость, который и собираются ввести в 2014 году, для стандартной двухкомнатной квартиры площадью 55 кв м в среднем по России может составить около 1120 рублей в год ...

ГOCTЬ

нда...лет 10 назад я инвестил в мск и был рад любым мегаанонсам - хлеб, все ж...а терь любым НЕ рад, ибо в такой области такой столицы уже жить не стоит, зарабатывать тока и валить ...:(

forever

сбываются пророчества о переезде всей России в Москву, в данном случае в ближнее и дальнее замкадье)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр