Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fuks

Как Вы думаете, у этих ынвесторов просто отсутствует связь вкладчик-банк-застройщик или они считают себя дальновидней банкиров в умении кредитовать застройщика?

ГOCTЬ

Цитата: Apelsina от 20 января 2014, 08:38:22
Кстати, явное оживление в декабре по всем направлениям по сравнению с общими результатами года

ну это как бэ обычная практика
зы рынок продаж новых авто тоже в дек показал рост, хотя весь год падал..

Буйный Славик

Цитата: romalex от 20 января 2014, 11:51:21
Башку включите, или после праздников тумблеры нафиг, послетали :diablo:
Послетали - увы :(
Подскажите же нам, Великий Учитель, куда нам сирым и убогим отнести свои заработанные непосильным трудом бабки, а то после праздненств многодневных и возлияний чрезмерных у нас совсем "тумблеры нафиг, послетали"
Кроилово ведет к Попадалову !

Apelsina

Цитата: Новостройка от 20 января 2014, 12:58:27
ну это как бэ обычная практика
зы рынок продаж новых авто тоже в дек показал рост, хотя весь год падал..
Потому что авто всегда перед нг продают со скидками, как бэ уже старье и авто с годами не дорожает,
Обновление автопарка под нг всегда в любом дворе заметно, если приглядеться
Не думала что рост в декабре по недвиге..обычная практика, т.к. народу не этого в целом..
.

ГOCTЬ

Цитата: Apelsina от 20 января 2014, 20:15:03
Не думала что рост в декабре по недвиге..обычная практика, т.к. народу не этого в целом..

дык все хотят до НГ "закрыть вопрос" и отдыхать, ноябрь и декабрь почти всегда самые ударные по продажам, в т.ч. новостроя (если не брать кризисы)

сударыня

Цитата: Новостройка от 20 января 2014, 20:20:17
ноябрь и декабрь почти всегда самые ударные по продажам
А у меня пока так и продались квартиры за эти пару месяцев. Интерес вроде и есть, но - либо ипотечники, которым сначала надо продать свою квартиру поменьше и добавить, либо готовы купить на 10% ниже рынка. Пока пожадничала, но не уверена, что правильно делаю - кабы не пришлось продавать ещё дешевле (тьфу 3 р.) ...  :(
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Константин84

Цитата: сударыня от 20 января 2014, 21:46:35
А у меня пока так и продались квартиры за эти пару месяцев.
я понял что не продались))))

сударыня

Вы экстрасенс ?)))
Ну, возможно, два месяца - маловатый срок для экспозиции больших квартир. Но расчёт был на то, что цену за квадратный метр с ремонтом ставила, как в голой новостройке. Счас взяла - и увеличила цену. Вот такая я непредсказуемая)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


vitaly

Специалисты Минстроя разработали новые методические рекомендации по строительству экономичного жилья
http://realty.rambler.ru/news/living/2012763/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр