Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Урбан слился из Пятницких кварталов http://realty.rbc.ru/articles/24/01/2014/562949990345782.shtml
средний ценник по 82тыр оф...ть для этого места, уж та же Отрада, Этюд и Микрогород (пусть и на 10% подороже) по расположению намного лучше

ГOCTЬ

так площади микроскопические...1ки по 32, 2ки по 43-46м, а еще и студии есть:) поэтому некорректно сравнивать с нормальными площадями
зы у урбана политика такая, строить живопырки с дорогой ценой метра, общий ценник кажется божеским..

DmitriyS



ГOCTЬ


Константин84

Цитата: Новостройка от 27 января 2014, 18:36:11
еще 500тыщ метров жилья от МИЦа в ньюмасюках..9км по калужке, дер Ямонтово..
http://realty.lenta.ru/news/2014/01/27/mic/
близко от любимой народом коммунарки-и чисто поле-интересно цены какие МИЦ выкатит за это счастье


investor1

Цитата: Новостройка от 28 января 2014, 19:07:39
фига вы вангуете :shok: мне вот так слабо :suicide:
Какие-никакие ориентиры нужны если в долгую играть. Понятно, что они плюс минус много могут быть.
С прогнозом кризисов просто - они цикличны. В 2009 легко можно было спрогнозировать следующий кризис с точностью +/- 2 года.  :) Чем меньше времени до кризиса тем точней прогноз. На сейчас грубо я оцениваю вероятность кризиса 2018 -25%, 2019 - 50%, 2020 - 25%.
С ценами на недвижимость  тоже все просто:
Сейчас стагнация в экономике и причин изменения ситуации до кризиса не видно, поэтому рост цен вторички на 3% в год пока оцениваю. В районе 2017 может быть некоторый взлет цен перед кризисной просадкой, но взлета легко может и не быть. В кризисы 1998 и 2009 просадка цен вторички была в районе 35%, наиболее вероятна такая же ситуация и в следующий кризис.

romalex

Ндя... И я об то ЖЫ  :loll: Все не просто, а очень просто  :shok: Возьмите для примера даже годовалой давности прогноз того же МЭРТ по инфляции, и так каждый год, а так же прогноз курса доллара и  другие прогнозы  :loll: Ни че даже рядом к фигам не сбывается, и это вроде бы не самые сумашедшие вещи. Это из "оперы" - "Я не доктор, но посмотреть могу" . Очередной ОРАКУЛ, далее ИМХО даже не интересно...

maxp

Ромалекс, погоди, ща шанс еще подтянется и тебе снова станет весело.

Инвестор, а почему кризис не в 2015 или 16 годах? просто ради интереса?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр