Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Предлагаю участникам новую тему, дабы попытаться уберечь любимый форум от зафлуживания информационных веток. Если чувствуете, что ответ не по теме, пишите здесь. :)
Название позволяет...

kris-k

Цитата: Svet от 17 июля 2012, 19:42:04
В статье написано, что денег дольщиков в этих корпусах нет. Но 10 и 6а почти всё продали.
Не нравятся неточности в новостях.

Так дольщиков наверняка и нет. Как обычно продают по вексельной схеме, так что дольщиков не найдут.

APL

Цитата: kris-k от 17 июля 2012, 19:44:09
Так дольщиков наверняка и нет. Как обычно продают по вексельной схеме, так что дольщиков не найдут.

Фраза дня, ага  :loll:

Svet

Я больше доверяю APL, чем статье, в которой написали, что и приостановили и оштрафовали.
У меня как-то не было вексельной схемы по ДСК1. Я покупала в ПИ-1, у них всегда были цены ниже.

APL

Когда это разрешение получалось до начала строительства в России ?  :loll:

На 6а и 10 разрешения есть. Видел. Здесь можно быть спокойным. На их счет даже жители ПП не бунтуют, ибо знают что разрешения есть.

А вообще, всё это однозначно происки СУ, которым жаль отдавать кусок земли под 41-е корпуса ДСК на берегу. Который они и сами могли бы застроить своим кривым гамном лет за 10  :loll:

Svet

Дело даже не в разрешении, а в том, что APL видел, что строят, а в статье - приостановили.
Только людей дёргают за нервы.
APL, как Вы думаете, перед 6а корпусом можно что-то впихнуть и вид испортить?

APL

Цитата: Svet от 17 июля 2012, 20:41:29
APL, как Вы думаете, перед 6а корпусом можно что-то впихнуть и вид испортить?

По плану там школа. 4 этажа.

А так ... хз ... если только бурж аль-араб, на насыпном острове  :loll:

Судя по тенденциям, войнушки СУ и ДСК приведут к тому, что вряд ли там че-нить дадут построить. Это ИМХО. Но прискорбно то, что те же войнушки могут серьезно задержать ввод уже готового. Сейчас происходит следующее - 1 и 2 должны заселять, а постоянного эл-ва нет (потому что СУ не построил подстанцию по договору), а СУ только и рад и ему глубоко на...плевать на ДСКшные строения ...

От этой же подстанции должны запитать 6а и 10, сейчас ждем, чего будет ... СУ не чешется ...

Svet

Уж не знаю, как это отразиться на моей Трехгорке, съел бы этих сушек кто-нибудь нормальный.

APL

Ну съест ... а толку ...

Если сделать нормальный рабочий процесс, выпускать нормальные панели и комплектующие, платить рабочим - а не как у СУ - то это резко поднимет цены до уровня ДСК и ПИКа. Тойсть при нашей стране не факт, что не попросят "доплатить".
Если же оставить всё как есть - то смысла в перепродаже вообще нет (для покупателей жилья) - всё останется так же  :loll:

Если говорить о Трехгорке - я думаю, что это долгий и нудный процесс, посему туда не полез несмотря на профит. Ушел в 8 мкр. Одинцова. С 84-85 ИМХО можно встрять. Вообще у СУ лучше только башни брать ИМХО, они быстрее строятся - че там, 1 подъезд и все.

СергейРу

APL

В 8м мкр однуху брали?
Я сейчас выбираю между трехгоркой и 8 мкр. Но, мне желательно однуху, а в 8 мкр осталось несколько штук на 2-3 этажах. Все остальные быстро расхватали? Не знаете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр