Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chance

А на какие корпуса 25. 35, 36 есть разрешения на строительство в 8 мкрн?
Какой тип договора?
Сколько до электрички пешком?

APL


APL

Цитата: Chance от 17 июля 2012, 21:19:31
А на какие корпуса 25. 35, 36 есть разрешения на строительство в 8 мкрн?
Какой тип договора?
Сколько до электрички пешком?

Разрешения не смотрел. Не вижу смысла смотреть их у застройщиков типа СУ.
Договор - обычный сушный пред.
До электрички даж не знаю, ездил своим ходом и пока только 1 раз. Кста надо сходить глянуть  :loll:

СергейРу

Сорри, не понял. Почему грешно?
Там низкая цена на двухи?

Для меня двуха за 3,6 дороговата.

APL

Цитата: СергейРу от 17 июля 2012, 21:28:57
Для меня двуха за 3,6 дороговата.

Да, если не учитывать что на Говорова такое же по площади (от ДСК) со входом 5 и выше было  :) И в прошлом году ...

В однушки лично я предпочитаю входить в более поганых районах ... где-нить на востоке ... Смысл ? Ибо там дешевле и всякие ЛКН и ыпотечники охотнее берут именно там однухи ... А в Одинцово и двухи хорошо идут  :)

СергейРу

Ясно ))
Задумаюсь над изменениями в инвестпроекте ))

В 8 мкр, как я понимаю, ликвидность будет выше, чем в Трёхгорке, забитой кучей корпусов?

APL

СергейРу

Эм... я прежде всего надеюсь что там по срокам будет веселее  :) Насчет ликвидности сказать трудно, но из творений СУ ИМХО главное быстро вылезти  :) Ибо если там застрять, то года через 3 никакой профит не в радость  :loll:

nsn

Цитата: Chance от 17 июля 2012, 21:19:31
А на какие корпуса 25. 35, 36 есть разрешения на строительство в 8 мкрн?
Какой тип договора?
ЖСК там. И, насколько я слышал, СУ уже в своём репертуаре: застолбили место, краны увезли, стройка заморожена. 36 корп., по крайней мере.

APL

nsn

25-й и по преду продавали ...
Не знаю насчет 36-го, с 25 пока все вроде тьху-тьху   :)

СергейРу

Цитата: APL от 17 июля 2012, 21:36:12
СергейРу

Эм... я прежде всего надеюсь что там по срокам будет веселее  :) Насчет ликвидности сказать трудно, но из творений СУ ИМХО главное быстро вылезти  :) Ибо если там застрять, то года через 3 никакой профит не в радость  :loll:

Я, туда если соберусь, то примерно на год )) Продавть до ГК и ключей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр