Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chance

Цитата: APL от 17 июля 2012, 21:40:09
nsn

25-й и по преду продавали ...
Не знаю насчет 36-го, с 25 пока все вроде тьху-тьху   :)
Стройка-то идет?
А то на фото пара этажей максимум по всем трем корпусам.

nsn

Цитата: APL от 17 июля 2012, 21:40:09
25-й и по преду продавали ...
Ну вот, а 36-й - ЖСК. С таким уставом, что остаётся только уповать на честное слово. Сроки сами они называют лето 2014, можете себе представить... Да, впрочем, там сейчас нет однушек, если только в корп.35. Но 35-й - это просто финиш (см.), он в конце 9-этажки, между ней и ЛЭП.

APL

nsn

Более того, я слышал (но не уверен), что там и реальный ДДУ у кого-то был  :loll:
Был две недели назад на 25-м ... кран слабо вертелся  :) На остальные что-то не поглядел.

Ну влезая в СУ я знал, на что шел. И все равно считаю, что будет быстрее чем 84-85 в Трехгорке.

Svet

Nsn, у Вас слухи про Одинцово от СУ не из форума Новой Трехгорки?
А то, там старожили так ненавидят новые корпуса и СУ в целом, что периодически пишут не совсем корректную информацию.

alekseis

Вопрос: а сданные корпуса Трехгорки - это город Одинцово, или все-таки Одинцовский район п.Трехгорка?

nsn

Цитата: Svet от 17 июля 2012, 23:02:00
Nsn, у Вас слухи про Одинцово от СУ не из форума Новой Трехгорки?
Нет. Впрочем, не знаю, может, там уже за месяц что-нибудь изменилось?

romalex

Цитата: APL от 17 июля 2012, 22:11:51
nsn

Более того, я слышал (но не уверен), что там и реальный ДДУ у кого-то был  :loll:
Был две недели назад на 25-м ... кран слабо вертелся  :) На остальные что-то не поглядел.

Ну влезая в СУ я знал, на что шел. И все равно считаю, что будет быстрее чем 84-85 в Трехгорке.
Вот нафига, этот гимморой по рискам -сейчас у Су акция и в полностью готовой башне можно купить их великолепную с эркером в гостиной и лоджией из кухни 2-ку в Трехгорке менее чем за 4 млн., т.е. по стоимости 64,5 тыс. руб. кв.м., а на 3-м этаже так и вообще за 3,71 млн 57 метровую!!! НАКЕР КАКИЕ-ТО НБ и прочее... Вторичный ценник там на 2-ки в р-не где-то 85 000 за метр с ключами итого примерно 32% пусть за месяцев 9 (самый страшный вариант по ключам) - вообще без рисков  :shok:

СергейРу

romalex, спасибо за идею! номер корпуса/башни, не подскажете? лезу на сайт СУ... ))

alekseis

Ну подскажите пожалуйста эксперты по Одинцово:
Трехгорка - это город Одинцово, или все-таки Одинцовский район п.Трехгорка?

Svet

 Да город Одинцово, по-моему поселение Кутузовское, надо уточнить. Это обсуждалось на форуме Новой Трехгорки, там как-то это обосновали. Ссылку быстро дать не могу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр