Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

SimpleRule

Цитата: saturn3502 от 01 июля 2014, 22:34:39
Аура там у района сразу легда на душу.  а поселок заречье, который там недалеко, это вообще сказка. Мне кажется никакие муравейники  рассказовы( пусть даже и со станицией метро) нельзя даже близко сравнивать с жк сколково.

Вот и у нас похожие эмоции.
По доступности согласна - и до метро сравнительно быстро, да и вообще, даже в старую Москву очень удобно (в час-пик тоже не перемещаемся).

JetFox

Цитата: ИринаИнвест от 01 июля 2014, 20:02:38
Ничего себе такса, 80тыс... а не ускоренно предлагали Вам? за сколько?
.     Предлагали, конечно, ждать еще полгода и  в этом случае 12000 руб. Но мне как раз актуально было поскорее, поэтому и воспользовалась.

Барыга

Цитата: saturn3502 от 01 июля 2014, 22:34:39
Я работаю в районе Беловежской улицы, иногда на машине проезжаю мимо этого комплекса. Были бы деньги, купил бы не задумываясь. Очень лег на душу этот объект на фоне всяких рассказово, самолетов, бутово парков  и прочей шелухи. Но там и ценник соответствующий. Если у меня были деньги, то брал бы не задумываясь, даже зная, что ближайшее метро Славянский бульвар, но по сколковскому шосе можно дохать по улицам , параллельным кутузовскому относительно бустро. Аура там у района сразу легда на душу.  а поселок заречье, который там недалеко, это вообще сказка. Мне кажется никакие муравейники  рассказовы( пусть даже и со станицией метро) нельзя даже близко сравнивать с жк сколково.

Ну и чем лучше сколково чем рассказовка? Возле МКАД не хотел бы жить. Да и метро там нет

Marat177

Друзья, посоветуйте. Стоит ли переложится из 2к Ювидного в Битцевские холмы?
Вход в Ювидное был 3.8 на двушку, хочу выйти из нее. Есть смысл? Или ждать ключей в сентябре или октябре?

Барыга

Цитата: Marat177 от 02 июля 2014, 00:01:07
Друзья, посоветуйте. Стоит ли переложится из 2к Ювидного в Битцевские холмы?
Вход в Ювидное был 3.8 на двушку, хочу выйти из нее. Есть смысл? Или ждать ключей в сентябре или октябре?
в холмах студии хочешь прикупить?когда там сдача?

saturn3502

Цитата: Барыга от 01 июля 2014, 23:30:26
Ну и чем лучше сколково чем рассказовка? Возле МКАД не хотел бы жить. Да и метро там нет
Сколково с рассказовкой не сравнить. Пусть даже и с метро. Сколково товар скорее штучный, рассказовки всякие для массовки. А метро не все меряется. Я в паре минут ходьбы жил от метро новогиреево всю жизнь. А как появилась возможность купил на западе в моем любимом лесном городке квартиру, и сразу переехал туда, сдав ту , которая рядом с метро( близостью с которым вы определяете комфортность проживания). Езжу на электричке!!( а не на метро) и все равно обратно в новогиреево не вернусь. Вот так и со сколково

Бэдсанта

Цитата: Ybear от 01 июля 2014, 20:19:44
Ревльнее 6 с нормальным ремонтом и на СОС. А вот посмотрите как убого выглядит предложение однушек на циане с дск1 отделкой сантех узла. Любой человек, покупающий квартиру посмотрит фотки и поймет. Все надо заново делать, ну и зачем мне тогда покупать у перекупщика, а не напрямую... А вот адекватный хороший ремонт, так чтоб квартира выгладила  нормальной для жизни цену поднимет на большую стоимость, нежели стоил ремонт. Ибо время деньги.

6 рублей с ремонтом и сосом минус погрешность уже сейчас в пп.. а через 3  месяца там будет уже совершенно другая история. понимаю твое желание вложиться, т.к. тоже считаю, что однушки с ремонтом уходят намного лучше чем без него, но ни в коем случае не золотые унитазы и рассказы, что делали для себя, поэтому так дорого. все же это эконом панели
по утрам в храм, по вечерам впьянь

terminator

Как можно в здравом уме сравнивать Сколково с Рассказовкой? В Рассказовке парк, метро, вообще это место для жизни, а Сколково - это шумный вонючий Зао (прожил там до 32 лет на Киевской), да еще и такой хай-тешный проект.

Бэдсанта

Цитата: terminator от 02 июля 2014, 09:09:01
Как можно в здравом уме сравнивать Сколково с Рассказовкой? В Рассказовке парк, метро, вообще это место для жизни, а Сколково - это шумный вонючий Зао (прожил там до 32 лет на Киевской), да еще и такой хай-тешный проект.

честно говоря, история с сколково очень похожа на пиар этого места. хотя и рассказовка мне лично не понравилась. очень близко дома расположены и, соответственно, окна.. ну, и срок 3 года.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

jeanmishel

Цитата: Ybear от 01 июля 2014, 12:25:33
Вопрос в каком веке достроят ли 40 корпус и достроят ли.

Достроят точно,года через 2, если сравнивать по степени готовности с другими корпусами. Я до сдачи дома то ждать не хочу, мне интересно, скажется ли открытие моста (пешком от корпуса 40 до метро реально не более 10 мин) на цене квартиры?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр