Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Бэдсанта

Цитата: ИринаИнвест от 02 июля 2014, 10:22:06
Да, хорошо не 60)) Только с однухами помимо маркетинга еще сторона света должна соответствовать (не на север), но и маркетинг конечно.
Только вот если выпулят они не окна в окна позднее, какие ж там цены будут.. Если рост за месяц 12тыс за метр! Смотрю и не могу понять, как это так может быть вообще, что люди чуть не дерутся за квартиры... А при этом даже к котловану не приступили.... Сейчас же вроде никто больше так не продает?
Зря я Самолет выбрала, возможно, там рост +3тыс за месяц, а  на мою однушку, пусть даже окна в окна (бронь была в Рассказово на 37м), рост 12тыс.... Всё за тот же месяц.

Люди дерутся за квартиры или дрались, т.к. каждый здесь знает, что самый лучшие цены можно получить только на старте у нормальных застройщиков или на акциях у застройщиков типа су.  вот поэтому и дерутся. ну, да, даже по форуму можете понять, что сейчас спекуляги нацелены на пару объектов.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Winner

Цитата: Бэдсанта от 02 июля 2014, 10:22:35
1. Мост будет через 3 месяца. Во всяком случае до ноября точно. стройкой рулит агаларов. если он не откроет его  до ноября, то он не сможет срубить баблиццо в те 2 месяца, которые кормят весь год в торговле в своем вегасе, который уже открыли, кстати
2. Сильно большего роста не будет точно. Мой прогноз - минимум 15%. в Реутове в месяцы открытия стало плюс 10, далее 15. но я же говорю, что реутов был в менее выраженной форме, т.к. это восток, было еще место под застройку и в реутове много старого жилья, которое сбивало ценник.
Да, в Реутово еще и сейчас НК строят...
Главное, чтобы мост не развалился наскоряк построенный..там реально работ на год если нормальными темпами. Если построят раньше, конечно все рады будут.... и даже я с АРТом своим... потому как в Прибрежкой боюсь не потянуть, жду отмашки по ипотеке (официально не подтвердили ее наличие), но бронь есть.

Winner

Цитата: Бэдсанта от 02 июля 2014, 10:26:36
Люди дерутся за квартиры или дрались, т.к. каждый здесь знает, что самый лучшие цены можно получить только на старте у нормальных застройщиков или на акциях у застройщиков типа су.  вот поэтому и дерутся. ну, да, даже по форуму можете понять, что сейчас спекуляги нацелены на пару объектов.
А когда я про Рассказово в первых числах июня, пораженная,  вопросы задавала, меня во флудилку отсылали(((((

av_nechaev

Цитата: ИринаИнвест от 02 июля 2014, 10:22:06
Да, хорошо не 60)) Только с однухами помимо маркетинга еще сторона света должна соответствовать (не на север), но и маркетинг конечно.
Только вот если выпулят они не окна в окна позднее, какие ж там цены будут.. Если рост за месяц 12тыс за метр! Смотрю и не могу понять, как это так может быть вообще, что люди чуть не дерутся за квартиры... А при этом даже к котловану не приступили.... Сейчас же вроде никто больше так не продает?
Зря я Самолет выбрала, возможно, там рост +3тыс за месяц, а  на мою однушку, пусть даже окна в окна (бронь была в Рассказово на 37м), рост 12тыс.... Всё за тот же месяц.
Вы попробуйте монетезировать эти 12 виртуальных тысяч и мы поговорим )))

Winner

Цитата: av_nechaev от 02 июля 2014, 10:39:42
Вы попробуйте монетезировать эти 12 виртуальных тысяч и мы поговорим )))
Может, это мог быть самый быстрый переуступ? Ведь и на 12тыс дороже купить люди сейчас еще как готовы. Правда прикол в том, что если кто 2 июня подписал бумаги, то не факт что к сейчас ДДУ получил. но это на 1шке 450штук! даже если переуступ платный, неплохо...

av_nechaev

Люди готовы купить у девелопера, попробуйте переуступить. Сезар сам занимается реализацией? Очень интересно, как получиться

pitermark

Цитата: ИринаИнвест от 02 июля 2014, 10:50:27
Может, это мог быть самый быстрый переуступ? Ведь и на 12тыс дороже купить люди сейчас еще как готовы. Правда прикол в том, что если кто 2 июня подписал бумаги, то не факт что к сейчас ДДУ получил. но это на 1шке 450штук! даже если переуступ платный, неплохо...

я бы пока не торопился
раз такой ажиотаж
там квадрат скоро еще наверняка подорожает

SimpleRule

Цитата: terminator от 02 июля 2014, 09:09:01
Как можно в здравом уме сравнивать Сколково с Рассказовкой? В Рассказовке парк, метро, вообще это место для жизни, а Сколково - это шумный вонючий Зао (прожил там до 32 лет на Киевской), да еще и такой хай-тешный проект.

Это прекрасно, что у всех разное мнение. Иначе, так бы и сгрудились все вместе в Сколково или Рассказовке)
Я лично согласна с saturn3502, субъективно мне это место намного больше нравится - даже просто по атмосфере. Ну а плюс прибавим дикую цену на проект, которого, прошу прощения, в проекте нет - так, в качестве вишенки на тортике.
В ЗАО, также как в любом другом месте, своих клоак хватает, но весь его скопом окрестить шумным и вонючим тоже неверно, согласитесь)

av_nechaev

Цитата: pitermark от 02 июля 2014, 11:01:23
я бы пока не торопился
раз такой ажиотаж
там квадрат скоро еще наверняка подорожает
Ага, по 12 тыс в месяц и так 3 года подряд ))))) Деревья, они ж до небес растут

Winner

Цитата: av_nechaev от 02 июля 2014, 10:55:09
Люди готовы купить у девелопера, попробуйте переуступить. Сезар сам занимается реализацией? Очень интересно, как получиться
Ключевое здесь "мог быть ". Я не взяла тогда квартиру.
Пытаюсь понять, чтобы впредь возможно не упустить. То что люди готовы купить у девелопера, не означает что они будут взять у физика? У физика всегда должно быть дешевле по умолчанию, даже при таком ажиотаже?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр