Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

boxen

Цитата: MayDay от 03 июля 2014, 16:23:15
Влюберцы, 7й корпус...по-моему, с учетом взлетающего Бомбардировщика и надвигающегося Мордора, а также про цену балконных квм 1-1, ценник, кхе-кхе. Есть инвест? Минимальная однушка "35 квм" - 3500!
добавлю, что бронировавшим кв-ры в марте-апреле эксклюзивных условий нет, сухие 3,5... в продажу поступят в 20 числах, условия сохранения брони - 2 дня при 100% оплате, до 10 дней - при ипотеке через банки-партнеры

pitermark

Цитата: boxen от 03 июля 2014, 16:40:09
добавлю, что бронировавшим кв-ры в марте-апреле эксклюзивных условий нет, сухие 3,5... в продажу поступят в 20 числах, условия сохранения брони - 2 дня при 100% оплате, до 10 дней - при ипотеке через банки-партнеры

Бомбардировщк с такими исходными ценами и условиями
забомбит их в усмерть

boxen

Цитата: pitermark от 03 июля 2014, 16:42:55
Бомбардировщк с такими исходными ценами и условиями
забомбит их в усмерть
локация в условиях города Люберцы несравнима, да и объемы метров совсем разные. САС в накладе в любом случае не останется, выгребут конечники местные... хотя за почти те же деньги, я на месте конечника в сторону того же рассказово смотрел

pitermark

Цитата: boxen от 03 июля 2014, 16:58:44
локация в условиях города Люберцы несравнима, да и объемы метров совсем разные. САС в накладе в любом случае не останется, выгребут конечники местные... хотя за почти те же деньги, я на месте конечника в сторону того же рассказово смотрел

не спорю
местные наверняка все купят
но инвеста там мало на мой взгяд

boxen

Цитата: pitermark от 03 июля 2014, 17:11:31
не спорю
местные наверняка все купят
но инвеста там мало на мой взгяд
Кому-то мож и пойдет, в отличие от Самолета, тут риски минимальные. На безрыбье и рак - рыба как говорится. 4,8-5 млн с СОС еще в марте Новостройка ванговал, и даже при наличии Самолета не думаю, что прогноз должен скорректироваться вниз

pitermark

Цитата: I-Sev от 03 июля 2014, 16:07:04
Влюберцы 7кор стартовал 1ки 35м по 3500
С учетом того, что балкон идет там с коэф.1, то разница с аналогом в Самолетовских Люберцах составляет около 900т,р

насколько я понял - там нет ремонта
все однушки (по крайней мене на сайте стоят в брони)

boxen

Цитата: pitermark от 03 июля 2014, 17:39:46
насколько я понял - там нет ремонта
все однушки (по крайней мене на сайте стоят в брони)
они не только на сайте в брони если что, но поскольку ценник для забронировавших те же 3,5, то наверняка будет большой процент отказняков
ЗЫ ремонта нет

MayDay

Цитата: boxen от 03 июля 2014, 17:53:40
они не только на сайте в брони если что, но поскольку ценник для забронировавших те же 3,5, то наверняка будет большой процент отказняков
ЗЫ ремонта нет

А крайний срок в ДДУ там у них какой будет по 7-му корпусу? Его же вроде еще не начинали строить. Там еще здание снести вначале надо, если мне память не изменяет.

boxen

Цитата: MayDay от 03 июля 2014, 18:08:27
А крайний срок в ДДУ там у них какой будет по 7-му корпусу? Его же вроде еще не начинали строить. Там еще здание снести вначале надо, если мне память не изменяет.
с учетом того, что в 6 корпусе уже отлили 13 этажей, то по срокам все в норме будет, а то и раньше. 7 корпус - сдача 2 кв 16 (из проектной декларации). Здание еще стоит, но оно расселено уже давно, так что это не будет проблемой

MayDay

Цитата: boxen от 03 июля 2014, 18:18:02
с учетом того, что в 6 корпусе уже отлили 13 этажей, то по срокам все в норме будет, а то и раньше. 7 корпус - сдача 2 кв 16 (из проектной декларации). Здание еще стоит, но оно расселено уже давно, так что это не будет проблемой

Да это понятно, но все-таки, думаю, правильнее от крайней даты в дду плясать. Декларация, она и есть декларация, а вот договор, он и есть договор.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр