Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

raduga

Местоположение Влюберец гораздо лучше Самолета, да, цена выше и ремонта нет, но район обжитой, эко-минусов рядом нет и метро в пешей, а не в летной доступности. На месте конечника однозначно взял бы Влюберцы.

Dimmer

Цитата: raduga от 03 июля 2014, 19:57:36
Местоположение Влюберец гораздо лучше Самолета, да, цена выше и ремонта нет, но район обжитой, эко-минусов рядом нет и метро в пешей, а не в летной доступности. На месте конечника однозначно взял бы Влюберцы.
весь вопрос в цене, у кого на что хватит тот то и возьмёт ;)

boxen

Цитата: Dimmer от 03 июля 2014, 20:12:36
весь вопрос в цене, у кого на что хватит тот то и возьмёт ;)
могу предположить, что переселенцы из Влюберец (25% объема жилья) будут скидывать свои хаты и переезжать в [ой!]поля самолета, зато с дельтой примерно 1 млн в кармане на дальнейшее прожирание. В любом случае продать влюберцы будет легче чем самолет, но при этом спортивный интерес инвестора будет удовлетворен в гораздо меньшей мере)

сударыня

Цитата: raduga от 03 июля 2014, 19:57:36
Местоположение Влюберец
На днях была там. Подивилась, как смогли воткнуть такое здание в небольшой пятачок земли, и скорости строительства (пока темп хороший).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: av_nechaev от 03 июля 2014, 10:50:24
Где платили и почему в прошедшем времени?
В бизнесцентре. В прошедшем - т.к. с трудом от них избавилась.

сударыня

Цитата: СергейРу от 03 июля 2014, 23:38:42
это в самолёт  :loll:
Смех-смехом, а я в тех краях уже давно посадку совершила, неоднократную)). Причём в километре от метро. И то вылететь обратно (выгодно) не получается. Как вы там все собираетесь продавать и сдавать ... сумневаюсь я, однако!

СергейРу

Цитата: сударыня от 03 июля 2014, 23:48:37
Смех-смехом, а я в тех краях уже давно посадку совершила, неоднократную)). Причём в километре от метро. И то вылететь обратно (выгодно) не получается. Как вы там все собираетесь продавать и сдавать ... сумневаюсь я, однако!

Смотрю др.Хаус по телеку. Щас будем гадать что там в км от метро... )))
от некрасовки? ))

akm

Если немного отвлечься от люберец, по одинцово есть знатоки - жк-союзный.рф от 70  за метр  (10 минут от жд. станции, рядом  сушные дома  с похожей ценой) ?

сударыня

Цитата: СергейРу от 03 июля 2014, 23:38:42

туда лучше сначала съездить и походить по району от фестивальной, до прибрежного проезда, дабы оценить масштабы реконструкции/новостроя в районе.
на пару часов тур.
обязательно глянуть сушный район для вояк.
Я там по поводу трёшки нарезала круги (пока Новостройка меня в Триумфальный удачно не отправил). Так что Фестивальную и округу знаю. А сушный район - нет, надо глянуть, спасибочки.

shtayer

Цитата: akm от 03 июля 2014, 23:53:04
Если немного отвлечься от люберец, по одинцово есть знатоки - жк-союзный.рф от 70  за метр
А где там за 70?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр