Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Градов

Цитата: shtayer от 09 июля 2014, 20:39:08
Это реально, на ваш взгляд?
У меня нет информации для ответа. Но динамика по Брусчатому не внушает оптимизма.

saturn3502

Цитата: I-Sev от 09 июля 2014, 14:35:11
то река и поля, а здесь естественных преград нету
ладно, время рассудит...
Дорога через поля тоже тебует некоторых средств, пусть и менших чем мост через реку.

Greko

Да какая там (в Фенино) река, так, ручеек мелкий. И дорога там кстати типа как есть, так что при желании можно было бы просто провести ее реконструкцию... но кому это надо? Москве - явно не надо.
Так и с самолетовской площадкой, максимум что сделает Москва - это откроет сквозное движение по Липчанского до Зенинского шоссе. Года через два.

Greko

Кстати, в викимапии есть фотки заваленного проезда из Фенино в Руднево(Москву)
Доставляют гневные стенания замкадышей, которых злые масквачи не пускают в свои райские кущи
например:
ЦитироватьВопреки здравому смыслу, здесь автомобильного проезда через маленький ручеёк, из-за чего невозможно напрямую проехать из ЖелДора в Кожухово, Люберцы, Москву! Миллионы потерянных в пробках часов и тонны выхлопов - всё из-за этого места!
:loll:

ЗЫ В той же викимапии можно посмотреть как в реале Москва планирует проложить уличную сеть в Некре.  ;)

denst

Добрый день!
Уважаемые, подскажите плиз, можно ли покупать Павшино Прибрежый    у МГСН или Этакома или Ориона? Я новичок в этом деле, беру для себя. Они все продают по пред договору. И почему так долго ждать собственности, около 1,5 года после ключей?

Барыга

Цитата: MayDay от 10 июля 2014, 04:16:14
Не факт, что за 4, но даже если и так то это, наверное, только с СОС (могу, конечно, ошибаться, но сдается мне, из Зенино с ключей можно будет соскочить только при условии ощутимого дисконта, поэтому и выход оттуда будет в основном на СОС) и тогда, всего чуть больше 20% годовых получается. А хочется же минимум 25%+25% за два года.
смутные времена нынче .... 25% в год это конечно хорошо только вот не факт что будет. Я тут цены на вторичке изучал пару дней активно. Стоят цены то, причем некоторые продавцы ценники снижают понемногу...

MayDay

Цитата: Барыга от 10 июля 2014, 04:56:43
смутные времена нынче .... 25% в год это конечно хорошо только вот не факт что будет. Я тут цены на вторичке изучал пару дней активно. Стоят цены то, причем некоторые продавцы ценники снижают понемногу...

Таки стагнация, она и есть стагнация - с одной стороны, "лишних" денег ни у кого уже практически нет, покупатель далек от благодушия - настроен критически, выбирает, торгуется, сомневается. Ну, а с другой стороны, стагнация та же стабильность только с кислой рожей, противненько, но не более - кричать "хватай мешки вокзал отходит" и любой ценой уходить в защитные инструменты вроде недвижимости, пока не настроены даже самые нервные участники рынка. Вопрос как оно будет года через два, когда и должно вроде бы наступить золотое время для выхода из Самолета с СОС. И, мне кажется, если через два года будет примерно такаяже ситуация на рынке, что и сейчас, то это будет для Зенино плохо. Трудно будет с хорошей дохой выйти из проекта все-таки с очевидными недостатками в локации, с учетом того, что прямые конкуренты из гораздо более обжитых мест, на фоне вялотекущего спада, сами будут готовы продавать с ощутимым дисконтом.

Романыч

MayDay и Greko как вы достали всех своим флудом, форум читать противно стало. Куда делся Новостройка и остальные толковые хлопцы?
Через Самолёт, Некрасовку, Зенино и Павлин будет в перспективе проходить платная трасса Москва-Ногинск, как раз по северной части Самолёта !!!   

Dimmer

Цитата: Романыч от 10 июля 2014, 08:45:20
MayDay и Greko как вы достали всех своим флудом, форум читать противно стало. Куда делся Новостройка и остальные толковые хлопцы?
Через Самолёт, Некрасовку, Зенино и Павлин будет в перспективе проходить платная трасса Москва-Ногинск, как раз по северной части Самолёта !!!   
+500. что поделать.. времена меняются - люди меняются, набивают себе колличество сообщений, чтобы потом "рулить" форумом.

Sergio

Цитата: Романыч от 10 июля 2014, 08:45:20
+100
Бесконечный треп Mayday "ниачем" реально достает. 99% ничего дельного.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр