Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

seregin

Скорее всего поза в некре или где то рядом у пацанов. Давит зад потихоньку:) а самолет реальный конкурент переоцененному тамошнему дерьмицу по заоблачным ценам.

Greko

Цитата: Романыч от 10 июля 2014, 08:45:20
MayDay и Greko как вы достали всех своим флудом, форум читать противно стало.
Противно - не читайте. И как раз флудите именно Вы, обсуждая не тему а личности своих оппонентов.
Цитата: Романыч от 10 июля 2014, 08:45:20Через Самолёт, Некрасовку, Зенино и Павлин будет в перспективе проходить платная трасса Москва-Ногинск, как раз по северной части Самолёта !!!   
Надо больше восклицательных знаков, тогда Вас точно услышат. Или капс применить  :)
А вообще, эту дорогу с 2003-го года все проектируют и проектируют - пока за исключением московского участка никаких работ по ней не ведется. Так что году к 2030-му - ждите.

saturn3502

Цитата: Романыч от 10 июля 2014, 08:45:20
Через Самолёт, Некрасовку, Зенино и Павлин будет в перспективе проходить платная трасса Москва-Ногинск, как раз по северной части Самолёта !!!   
Может сначала дождаться метров Некрасовке? А то у нас мост затеяли строить под полтриллиона рублей ;)

maxp

ребята, а кто здесь без поз?
у всех свои позы. чет я не видел даже самых здравомыслящих, без утопий по поводу своих купленных проектов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

СергейРу

Цитата: maxp от 10 июля 2014, 12:42:46
ребята, а кто здесь без поз?
у всех свои позы. чет я не видел даже самых здравомыслящих, без утопий по поводу своих купленных проектов

А, какие у меня утопии относительно долгопы? )

RikiTiki

А кто нибудь слышал про случаи, когда квартира после обмера БТИ увеличивается на 10-15 метров от заявленной?
Т.е. берешь по ДДУ, например, двушку 60 кв.м, а на приемке (через пару лет) оказывается 75.

P.S. При этом в ДДУ написано, что застройщик может менять планировку и любые характеристики без уведомления, а "участник" оплачивает любое увеличение площади.

Ruslan

В пределах 5м слышал, но больше нет - жесть конечно.
А по какой цене доплачивать за метраж?  По старой или по текущей?
P.S. Что-то подобное слышал про скай-форт. Хотя могу ошибаться.

RikiTiki

Цитата: RuslanMSTU от 10 июля 2014, 18:58:12
В пределах 5м слышал, но больше нет - жесть конечно.
А по какой цене доплачивать за метраж?  По старой или по текущей?
P.S. Что-то подобное слышал про скай-форт. Хотя могу ошибаться.
По старой, но от этого не легче. Сумма переваливает за 2 млн.

тихий

Цитата: RikiTiki от 10 июля 2014, 19:08:09
По старой, но от этого не легче. Сумма переваливает за 2 млн.

Обычная практика у некот. застройщиков, остается ток доплачивать или переуступать. Толи дело раньше было в 2000-х, когда доплачивали по заниженной еще изначально цене. в те времена цену нагоняли до рыночной доп. договорами, страховками и т.п., а доплачивали по Москве всего по 500 -1000  у.е. за квадрат. Как приятно было доплачивать!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр